Арматура для смывного бачка АНИ Пласт с нижней подводкой 1/2", WC6550M эконом - отзывы

• Качественная и недорогая арматура для смывного бачка! Хромированная кнопка! Работает без косяков!
    Всем привет!)   Прошлая арматура для смывного бачка у нас стояла уже очень много лет, мы уже даже и не помним сколько) Работать с косяками она тоже начала давненько, кнопка тяжело нажималась, иногда после смыва вода продолжала бежать в унитаз.
  • 25.04.2019 - 15:08
    Работает до 5 лет
    Впускной механизм с боковой подводкой (для керамических бачков), A15 12" был куплен мной спонтанно, не могу сказать что выбирал особо долго. Было куплено устройство для замены болт он, на то что было. Внезапно стала постоянно бежать вода в унитазе.
  • 25.12.2019 - 23:27
    Арматура смывная IDDIS с нижней подводкой - очень добротно и качественно
    Были серьезные сомнения при заказе этой арматуры через интернет, главная из которых - подойдет ли она по высоте. У нас бачок по высоте очень низкий - внутренняя высота до верха крышки чуть более 32 см, внешняя - 34, и все равно арматура подошла. Даже остался маленький запас на уменьшение.
  • 24.04.2017 - 16:41
    Приятно пользоваться.
    Вот такую симпатичную коробочку для пищевых продуктов купила в Пятерочке — в отделе всякой всячины, в нашей Пятерочке в этом отсеке складируют все, от колготок до резиновых сапог.
  • 19.07.2018 - 08:55
    Хорошая тара для мусора или куда впихнуть невпихнуемое
    Мусорных ведра у нас в доме два. Одно круглое и стоит в туалете, а второе обязательно нужно на кухне. А так как круглое ведро тут держать неудобно купила корзину такую квадратную для мусора она еще по стенам с дырочками. Мешки всегда для этих целей не глядя брала.
  • 09.06.2018 - 11:32
    Избавилась от коробок с овсянкой на полке)
    Продолжаю серию отзывов товаров из Fix Price. Очень люблю у них отдел товаров для кухни. Постоянно нахожу что-то новое и полезное. Почти никогда не ухожу из магазина без покупки из этого отдела) В этот раз мой взгляд остановился на банке для хранения сыпучих продуктов.
  • 13.04.2020 - 09:23
    Интересная новинка, которая оставила двоякое впечатление
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом использования интересной новинки для стирки белья. Обычно я пользуюсь капсулами для стирки - и для ткани хорошо и экономично выходит (не нужно тратиться дополнительно на кондиционер и пятновыводитель).
  • 13.03.2018 - 10:17
    Сколько мяса в Вискасе? Мой кот забраковал его
    Здравствуйте! У меня редко случаются такие ситуации, когда я забываю сходить за кормом для кота в привычный магазин. Но в тот день пришлось в последний момент бежать в АТБ. Но, к моему удивлению там не оказалось не то, что Purina One, но и даже Фрискаса. Один Вискас причем именно этого вида.
  • 19.08.2016 - 08:55
    Корейская маска для рук. На Айреке множество отзывов на корейскую косметику. И не удивительно, ведь она пользуется большой популярностью. Вот и я не прошла мимо. Предлагаю вашему вниманию маску для рук из Кореи.
    Всем доброго дня! Большую часть времени мы тратим на уход за лицом. Ведь первые морщинки, тусклый цвет лица и другие проблемы "прибавляют нам годики", и это очень огорчает. Большенство забывают что возраст женщины "выдают" ее руки, и они нуждаются в уходе не меньше чем лицо.
  • Хороший холодильник, но подойдёт не каждой семье. Холодильник не для нашего менталитета и все же 5 звезд.
    Всем известно, что даже если холодильник пустой, то он все равно набирает 5-10 просмотров в день. Холодильник купили наши родители, но так как мы у них частые гости, то холодильником пользуемся часто. Мне неоднократно доводилось его мыть, муж перевешивал дверцу на другую сторону.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 26.07.2021 - 13:30
    Качественная, удобная, универсальная и недорогая форма из жаропрочного стекла да еще и с крышкой. Фото приготовленных блюд.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я очень люблю готовить, поэтому мне всегда необходима разная посуда. Как только бываю в соседней области, то я обязательно заезжаю в ГМ "Маяк" или "Светофор" в которых продается достаточно красивая и доступная по цене посуда.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 26.06.2021 - 10:21
    Бальзам для волос True Alchemy Multi-Hair Balm Proteins 1,2% &Inulin 3% - Каково воздействие? Приятная ли в нанесении текстура? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Уже не представляю свои волосы без бальзама, - как вспомню свои сухие кончики, когда я мыла голову только шампунем, так вздрогну. Хорошо, что бальзамы и ухаживающие маски плотно вошли в нашу жизнь.
  • 18.06.2021 - 13:15
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя ВСД со мной. Для мозгов, от нерво и без рецепта)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Про меня Чем дальше живу, тем моложе не становлюсь, конечно же. И если внешне как-то удается еще быть пионэркой , то вот здоровье не перестает удивлять сюрпризами.
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 04.06.2021 - 05:25
  • Суперудобная форма для выпечки 🥰 Просто и быстро готовить ☕ Рецепт куриных маффинов 😋 Форма для выпечки Satoshi 18 х 26,5 х 3 см
    Привет, девочки)) Поболтаем? А Вы любите готовить?   Сегодня я расскажу об очень удобной посуде. Речь пойдет о форме для выпечки Satoshi. Компактный размер, удобство в использовании и простой уход - это не все, что я могу сказать о данной посуде)) Более подробнее о форме ( а у меня их целых две)…
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.