Armelle серия Emploi Духи №153 - отзывы

• 14.05.2016 - 12:22
    Я знаю точно – невозможное возможно!! Montale Roses Musk в Armelle (духи N152) за 2500 руб! (Фото флакона, упаковки)!
    Продолжаю свое знакомство с духами и другой продукцией компании Armelle. Сразу говорю - да, я парфюмерный маньяк))) и когда я нашла что в этой компании качественный продукт (я заказала сначала у коллеги на пробу), я сразу же зарегистрировалась сама как клиент, чтобы ни от кого не зависеть, ну и не…
  • 15.06.2016 - 13:06
    Montale Roses Musk по доступной цене
    Продолжаю тестировать проодукцию компании Armelle Ссылки на продукцию, которую я уже успела попробовать: Духи 153 Tom Ford Neroli Portofino Духи 152 Montale Roses Musk Духи Armelle 122 Gucci Flora Зубная паста Armelle Fito Fresh Следующий в моем списке был аромат-эквивалент знаменитых Montale Roses …
  • 07.11.2020 - 15:07
    Мой самый любимый аромат из всех!
    Здравствуй, дорогой читатель. Расскажу сегодня об аромате, который очаровал меня с первой секунды. Я ничего не знала про Армэль, но одна моя подруга стала их представителем и дала мне папку с пробниками. Интересно было попробовать сразу столько ароматов.
  • 26.11.2016 - 12:33
    Осторожно! Армель.
    Скажу сразу, что с компаниями, распространяющим продукцию методом сетевого маркетинга я ничего общего не имею, хоть отношение к этому виду деятельности у меня нормальное, качество там и правда часто хорошее. Тут главное понимать, что компания компании рознь, впринципе, как и везде.
  • 02.06.2018 - 15:55
    Я купила себе бальзам «Звездочка» не для лечения, а для напоминания, что могу вдруг заболеть.. Так и случилось, я заболела этим ароматом и самим Томом Фордом.
    ...Припадая губами к фильтру, я вдыхаю аромат сигарет.Мне не стыдно, не жалко, не страшно, я курю и нахожу вдруг ответ. Так вообсчем то должно было быть..но вышло еще лучше! Производитель: Al Rayan (Аль Раян).
  • 10.03.2019 - 11:37
    Денежные духи Edgardio Chilini.Магические духи на привлечение денег и удачи!Аромат загадка,secret...
    Когда все рубежи парфманьячества пройдены в доступной форме и собрание запахов растёт в геометрической прогрессии.А любопытство не стихает, приверженец и запойный парфюмерный маньяк идёт на охоту!И промышляет для себя всякие различные труднодоступные вкусности и с воодушевлением и упоением их…
  • 01.04.2018 - 13:52
    Нишевой парфюм всего за 1500 рублей - это реальность! Аромат для поклонников селектива Hermes Cuir d'Ange и любителей анималики, мускуса и кожано-замшевых нот
    Всем привет! С компанией Armelle я познакомилась не так давно, но точно могу сказать, что безумно рада этому знакомству. Дело в том, что я обожаю хороший парфюм и немного в нем разбираюсь.
  • 31.08.2020 - 11:33
    И рядом с Императрицей не стоит
    Предложили мне попробовать духи фирмы Эссенс. В подарок. Дали флаер, где говорилось какой именно номер духов соответствует другим именитым духам и отправили в Лэтуаль. Мол, сходи понюхай там парфюм из этого флаера, что понравится, тот номер и закажем.
  • 14.09.2015 - 01:03
    волшебный, искрящийся, манящий, древесный и животный запах, но не продумана упаковка для слишком высокой цены это минус.
    Как всем известно мы с мужем являемся большими поклонниками парфюмерии, в частности после посещения в 2009 году Марокко, мы стали поклонниками еще и восточных благовоний таких как масла: амбра (белая, черная и пр), мускус (белый, черный и пр.) так и твердые духи...
  • 17.11.2020 - 19:31
    Ты мой гаш! Либо я, либо никто!Это шантаж! Восприятие наркотических ароматов в современном обществе.
    Вкусного какао всем нечаянно или намеренно заглянувшим! Отгремел VAST 2020, одна из крупнейших выставок авторской парфюмерии. И потянулись вереницей отзывы посетивших сие мероприятие. Многие писали, что у Валерия Соколова вышла такая конопля, что даже боязно в аромате на вокзал ехать.
  • 30.09.2020 - 23:47
    Чем пахнет страх?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Пока крупные концерны презентуют нам секс в красивом флаконе, парфюмеры частные затрагивают иную тему. Не менее животрепещущую. Эмоции, тщательно вытесняемые адептами позитива обретают форму аромата.
  • 07.11.2020 - 15:07
    Мой самый любимый аромат из всех!
  • 25.10.2020 - 21:44
    Набрала кучу банок от Organic Kitchen - разочаровалась почти во всех, в том числе и в сухих духах. Стоят ли они вообще внимания?
    Разбирала фото своих баночек, и наткнулась на фотографии этих духов. Они сразу же напомнили мне мое дикое разочарование в сухих духах от Organic kitchen. И вообще, в принципе в Organic kitchen.
  • 17.09.2020 - 21:25
    Аромат за 17000 рублей, который быстро свёл меня с ума, но так же быстро кое-чем разочаровал.
    Приветствую всех заглянувших! В конце прошлого года в Санкт-Петербурге наконец-то открылась сеть магазинов парфюмерии и косметики "Золотое Яблоко". Как известно, некоторые бренды продают свою продукцию эксклюзивно только в определенных магазинах.
  • 31.08.2020 - 19:15
    Вы опаздываете, если до сих пор ещё не знакомы с украинской нишевой парфюмерией!
      Ниша - это особый таинственный мир. Шаги мои к нему навстречу оказались очевидными и предсказуемыми. Хоть у меня и небольшой парфюмерный опыт, ароматы запоминаю и различаю хорошо...а некоторые различаю интуитивно.   Бренд Landor совсем недавно заявил о себе на рынке парфюмерии.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 20.10.2020 - 21:12
    Шикарный аромат на холодную осень! Думала просто познакомлюсь, но влюбилась без оглядки. Не даром у него только пятерки в оценках.
    Доброе время! Об этом аромате я много слышала. Блогеры о нем говорят и на Фрагрантике много о нем написано. По пирамиде я понимаю, что он должен мне понравится, но отдавать вслепую за полноценный флакон больше ста долларов я готова.
  • Притягательность и тотальная женственность! Wild Blossom от Couture Parfum - это аромат, покоряющий своим невероятно-цветочным звучанием!
    Ароматы с яркими цветочными нотами всегда были одними из самых популярных среди истинных ценительниц изысканных парфюмированных нот... Это и не удивительно, ведь такие ароматы покоряют своим особым шармом и просто магнетической притягательностью!
  • 11.09.2020 - 15:50
    Украинская нишевая. Испытываю гордость! Contact Landor - стильно и безупречно!
      С парфюмерией из категории Нишевая знакомиться непросто. Потому как каждый автор вкладывает в свои творения душу, опыт, посыл. Продукт (если это можно так назвать) пропитан энергией создателя, вот это и является особенностью ниши!   Есть и на Украине производители, создатели ниши.