• 21.10.2020 - 02:05
    А все бегут, бегут, бегут...и я бегууу!
    Привет, мои хорошие! Хочу поговорить сегодня о фильме, который стал неким началом в восприятии "новых" зомби и захватил сердца многих любителей фильмов именно такого жанра. Речь идет о "Рассвете мертвецов" . О чем фильм? Молодая медсестра Анна живет размеренной и счастливой жизнью.
  • по мотивам фильма Джорджа Ромеро!!
    Поскольку мне нравится зомби-тематика, то я в последнее время зачастила с просмотром фильмов о зомби. И вот этот фильм я решила тоже не обходить вниманием и оставить на него отзыв.
  • Алиса, ты не в стране чудес.
    Перед сном я решила посмотреть фильм о зомби-апокалипсисе, давненько не смотрела (последний раз 25 декабря 2018 года ) :DD Сюжет здесь такой же, какой, наверное, можно найти в любом фильме или сериале, связанном с зомби, но за эту простоту и неоригинальность я их и люблю - зрителю показывают…
  • 16.02.2015 - 21:17
    Зомбячный ужастик-боевик из далекой Австралии порадует фанатов этого жанра!!!
    Если вам надоели немного растянутые Ходячие мертвецы и понравились неплохо снятые Нация Зет посмотрите новинку от континента коал и страусов. Эпидемия вируса зомби пришла внезапно. Кто-то стал зомби, а некоторым пришлось выживать, защищаясь от них.
  • 21.01.2016 - 05:52
    — Ладно. Согласен. Иногда с ним бывает довольно весело. Когда мы остались на всю ночь, пили шнапс и играли во второй Теккен.
    Несмотря на свою уже не неприязнь, а скорее равнодушное непонимание любителей этого направления, я вынужден признать, что фильм удался на славу. Здесь нашло место сразу всему - и хорошему.
  • Зомби тоже люди, только мёртвые.
    Как побороть свой самый сильный страх? Начать смотреть ему в лицо. И тогда со временем паника сменится легким испугом, который, в свою очередь, сменится уже равнодушием. Примерно так я пытаюсь приучить себя к просмотру фильмов про зомби.
  • 02.01.2013 - 15:01
    Комедия, а не ужасы.
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня рассказ будет о фильме который мне поднял настроение (надеюсь он вам тоже его поднимет). История о юноше который связался с человеком который занимался разорением могил. Сначала дела у них шли неплохо. Но местный доктор начал их шантажировать.
  • Ваш выход, товарищ зомби. Мычите громче, а то не дай то Бог вас за человека примут.
    Гм, Вот везет мне в последнее время на фильмы с участием зомби, и все тут. Но хотя бы кошмары перестали сниться, и то хорошо. Как не крути, а фильмы ужасов начали благосклонно влиять на мою психику. Вот только жаль, что действительно качественных фильмов не так уж и много.
  • 10.03.2016 - 21:19
    Третья часть культового фильма печалит, местами огорчает. Почившие родственники превращаются в зомби, карлики неистовствуют.
    Всем привет. Добрался до третьей части "Фантазма", погнали! Действие ленты начинается ровно с того момента где закончилась вторая. Так же с данного момента все к чему стремились герои во второй части можно смело спускать в унитаз.
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 17.06.2021 - 04:37
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 25.07.2021 - 19:56
    Остров, на котором год проходит за полчаса, а вся жизнь человека умещается в два дня. Выламывающиеся кости в новой картине М. Найта Шьямаланова. Жуткий и очень странный фильм.
    Всем добро пожаловать!   Я люблю писать отзывы на новенькие фильмы, и они всегда набирают много просмотров, так что и этот фильм заслуживает отзыв.Вышел в прокат он 22 июля, всего 2 дня назад, поэтому людям будет интересно почитать на него различные рецензии.
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.
  • 17.05.2021 - 10:18
    Случайно увиденное убийство в доме напротив делает Анну в глазах других невменяемой. Тела нет,  жена на месте, вот только выглядит иначе. Паранойя вызванная препаратами или чужая попытка замести следы?
    Жизнь соседей в доме напротив всегда интересна, а порой это единственный шанс быть ближе к реальности. Именно такую историю нам преподносит режиссёр Джо Райт.
  • 17.07.2021 - 05:54
    Еще ни один фильм Марвел не казался мне настолько бесполезным. Пять причин, чтобы не ходить на него в кино
    Приветствую. Сразу оговорюсь, что мне интересна киновселенная Марвелл (далее - квм), поэтому редко бывает такое, что я пропускаю запуск нового фильма в кинотеатрах. И тут выходит "Черная Вдова"..
  • 26.05.2021 - 09:55
  • Фильм "Зоя" 2021 ⭐ Так в чем же подвиг Зои Космодемьянской? Фильм очень странно расставляет акценты...
    Привет всем заглянувшим! Долго думала, стоит ли писать на фильм "Зоя" 2020 отзыв, или все таки оставить свое мнение при себе. Дело в том, что картина вызвала очень смешанные чувства, да и рассуждения мои на этот счет многим точно не понравятся.
  • 13.05.2021 - 20:57
    Подобная трагедия может произойти в любой школе. Я как учитель хорошо представляю, что любой человек спокойно пройдёт и сделает всё, что заблагорассудится. Если детские сады так или иначе ещё хорошо защищены, то школы, на мой взгляд, недостаточно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! 11 мая в Казани случилась трагедия. В одну из школ пришёл молодой человек и начал стрелять по всем, кто попадался у него на пути. Погибли 9 человек и несколько десятков пострадали.