Армянский коньяк Чаренц EXTRA 20 лет 0,75л - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Армянский коньяк
Бренд: Чаренц
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 08.01.2017
    После отгремевших новогодних праздников как-то всё тянет писать о выпитых напитках )))) Коньяк Чаренц Charents в кожаной книге из кожи аллигатора я попробовала у своих родственников на праздновании нового года. После большой рекламы этого напитка ожидала от него нечто такого... ТАкОго...
  • 10.06.2019 - 14:03
    660 рублей за армянское разочарование, или «Ах, какая бутыль!»
    Разве можно представить шашлыки без коньяка? Конечно нет! В этот раз мне захотелось приобщиться к напитку, который был изготовлен в Армении. Старый Ереван стал отличной «кандидатурой», да и 5-летняя выдержка манила не меньше.
  • Армянский коньяк для хорошeй компании. Жeлатeльно мужской)
    Привeтствую Всeх заглянувших в мой отзыв. Я тот сумасшeдший чeловeк, который любит в мороз отдохнуть в бeсeдкe. И чтобы нe замёрзнуть пока жариться шашлык, покупаeм бутылочку коньяка.
  • Армянский Бог - весьма не плох...
    Данный продукт армянского коньячного производства попался мне на глаза на полке в одной "притягательной" сети, с большим дисконтом. Я вообще, с сомнением отношусь к большей части подобного ассортимента, а тем более за такие деньги.
  • 21.09.2019 - 16:37
    Отличный армянский коньяк
    Куплен коньяк в магазине "Магнит" за 699 рублей. Бутылка находилась в красивой коробке, поэтому коньяк отлично выглядит и для подарка. Бутылка объёмом 0.5 литра красиво оформлена, наклейки хорошо проклеены и на их рисунках есть углубления, что является подтверждением того, что это неподделка.
  • 23.02.2020 - 15:02
    Гвоздь программы на столе
    Коньяк создан на древнейшей земле армянского Армавира у подножия горы Арагац в Араратской долине. Напиток впитал в себя солнце этой долины и имеет неповторимый вкус и аромат местного винограда. Цвет напитка просто брызжет лучами светила, взрастившего его.
  • 30.10.2020 - 16:42
    Отличный коньяк!
    Добрый день всем ценителям качественного алкоголя! Хотела бы сегодня рассказать про армянский коньяк Айвазовский от производителя МАП. Скажу честно, что не являюсь большим знатоком коньяков, особенно армянских. Данный напиток выбирала по виду, отзывам в интернете и цене.
  • 17.11.2018 - 21:48
    Хуже еще не пила
    Доброго дня, друзья-товарищи. Не так давно мне удалось опробовать "армянский коньяк семилетней выдержки" - пишу в кавычках, потому что так оно и есть.
  • 11.05.2020 - 11:46
    Коньяк высокого уровня и немалой цены.
    Намедни приобрел для себя любимого армянский коньяк "АрАрАт АХтамар 10 лет". Давно уже очень хотелось вкусить чего-нибудь действительно "стоящего". А стоит он и вправду немало. Обычный ценник, без всяких скидок, составляет 2000 - 2400 рублей за бутылку 0,5 литра. Но, как говорится, знал на что шел.
  • Коньяк, играющий на контрасте аромата и вкуса.
    Всем привет! К новогоднему столу приобрели несколько видов коньяка, среди которых был и армянский"Ной традиционный", 5 звезд. Дело в том, что нам очень нахваливали армянские коньяки, вот и решили мы устроить дегустацию из нескольких коньяков данного государства.
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 30.08.2020 - 12:39
    Не ожидала, что мне так понравится.
    Всем доброго времени суток и отличного настроения! В данном отзыве я поделюсь своим мнением про Безалкогольное пиво Балтика 0 Малина Место покупки: магазин Магнит. Цена: 37 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 0,33 л. Вкус: Малина. Алкоголь: Безалкогольное. Срок годности: 6 месяцев.
  • 12.09.2020 - 13:02
    Для меня скорее хороший, чем отличный.
    Несколько лет назад мы частенько покупали в магазине "Магнит" другой Дагестанский коньяк , вот он был отличный и по качеству, и по цене, но исчез из продажи. Увидев на полке Дагестанский коньяк Российский пятилетний,   начали изучать этикетку.
  • 21.10.2020 - 21:58
    Да это же вылитый Мажитэль, только натуральнее и полезнее! Nemoloko Экзотик - один из любимых вкусов
    Я очень люблю Nemoloko, но пожалуй ещё сильнее я люблю всякого рода сывороточные напитки, типа Мажитэль. Но брала я их не столь часто, в общем то из-за состава.
  • 19.10.2020 - 17:26
    Хересное великолепие
    В магазине Карусель взяли такой виски - односолодовый шотландский из региона Спайсед. 0,7 литра по акции обошлись в 1950 рублей. "Коренастая" бутылка из прозрачного стекла упакована в солидную тубу красного цвета.
  • 08.09.2020 - 16:40
    Бюджетный молодой бренди.
    Здравствуйте! Не знаю, хорошо это или нет, но тянет иногда купить бутылочку недорогого, но крепкого алкоголя, и чтобы он отличался от водки и коньяка. И вот довольно бюджетный вариант, несколько напоминающий на вкус самогон.
  • 12.09.2020 - 08:40
    Коньяк Болеро энд Компани Лтд. Daisi коллекции "Somelie"
    Зашёл я намедни в свой любимый "Мясновъ" и увидел новое поступление коллекции "Somelie" - серию коньяков Daisi производства Болеро энд Компани Лтд - 5-ти летний Даиси, 7-ми летний Варцихе и 9-ти летний Греми. Купил сразу все - на пробу. Ну что ж, начну по-тихоньку с самого молодого.
  • 11.10.2020 - 17:31
    Терпеть не могла водку! До тех пор, пока не попробовала анисовую из Греции. Вкусная и ароматная, легко пьется. На искушенного любителя! Есть ли от нее похмелье?
    Здравствуйте! Недавно мой хороший приятель вернулся из Греции, откуда привез много всяческих сувениров, часы и алкоголь. При встрече мы разговорились и он решил открыть для меня анисовую водку, несмотря на то, что знает мою нелюбовь к крепким напиткам. А все потому, что я обожаю аромат аниса.
  • Капуста брокколи вкусна, полезна...в ней витаминов бездна!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю разную капусту: и белокочанную, и брюссельскую, и цветную…Сегодня особенно хочу выделить родственницу обычной капустки брокколи. Не понимаю, почему многие терпеть её не могут? Она же такая вкусненькая и красивенькая.
  • 19.10.2020 - 09:51
    ¤ Солнечный нрав, гармоничный аромат и благородный вкус, которых совершенно не ждешь в базовой версии малоизвестного французского коньяка ¤
    Всем доброго дня,   "Сарафанное радио" и дружеский "сетевой гостевой маркетинг" порой знакомят с вещами, с которыми сама бы я еще ой как не скоро познакомилась))) Коньяк A.de Fussigny был как раз из этой серии - с дружеской руки вошел в дом пару-тройку лет назад да так и остался с нами надолго.