Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 13:40

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Этой весной мне захотелось чего-то нового, свежего и броского! Именно поэтому у меня появилась матовая насыщенно бордовая помада и сумка в форме "Таблетки" от Аrny Рraht именуемая RONDA LITE ЧЕРНАЯ.

Цена: 2990 руб

Доставка: 350 руб ( в любой конец России)

Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Не буду скрывать, о бренде Аrny Рraht я узнала из видео KatyaKaramelka0989. Увидев один раз я загорелась желанием приобрести и себе похожую модель. У Кати на мой взгляд более спортивная модель, я же выбрала сумочку из черной искусственной кожи с каемкой из замши.

Но начнем с упаковки. Так как посылка мне шла EMC почтой, то пришла она в фирменном пакете

В котором была спрятана коробка, уже от брендаСоответственно обозначения на коробке

Конечно я бы хотела увидеть внутри пыльник, так как именно в нём мне удобнее всего хранить сумочки, коробка занимает много места.

Такового не оказалось. печально, но жить можно...

Соответственно Все ярлычки с обозначениями были в наличии...

Сама сумка, согласитесь, очень Милая и Приятная!На лицевой стороне выбит Бренд Кожа хоть и искусственная, но отличного качества. Одна моя коллега подумала, что это натуральная кожа и я не стала ее разубеждать!

Фурнитура сделана серебристого цвета или из такового металла, но она не будет выцветать, обтираться, словом менять цвет и это очень радует!

Ремешок имеет несколько прорезей для увеличения его размера. Удлинение происходит за счёт шипиков...

Карманов не так много. Их всего два.

Скажу честно, они не глубокие. Хороший телефон туда не поместится, но пропуск вполне входит.

Материал внутри достаточно плотный, это не скользкое подобие шелка, а что-то более плотное и приятное, но вот что?...

Молния, как я уже упоминала - серебристая. Увесистая и прочная, она служит как дополнительный аксессуар. Не разу не заедала... А такое в других сумках у меня случалось часто.

В сумку легко помещается: При желании, конечно, можно впихнуть в разы больше... Но я стараюсь учить себя, не таскать с собой лишнее барахло.

А теперь об ощущениях...

• Я всегда была любительницей огромных сумок. Увидев мою новую малышку, девчонки на работе очень удивились... Раньше я ходила с сумкой от DAVID JONES

Ширина, 36.5 см

Высота, 36.5 см

Вы представляете ее размер? Если нет, то пройдите по ссылке: ♥♥♥Тык♥♥♥

• RONDA LITE

24 х 25 х 5 см

Малютка♥

Да, носить с собой я стала меньше, буханка хлеба в нее не войдет и это радует. руки свободны, движения не скованы. Очень и очень довольна покупкой.

Цена - кусается, но в наших магазинах нормальную сумку дешевле и не купишь. К примеру David Jones год назад я покупала за 3000 руб...

Сумка из экокожи Ronda Lite черная. Идеально круглая форма, отлично держит форму. Нестандартная и очень удобная в повседневной носке.Внутри одно отделение,на задней стенке имеется карман на молнии. Ремень регулируется по длине и отстегивается.

♥♥♥К покупке советую!♥♥♥

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Достоинства
  • Размер
  • Смешение материалов
  • Форма
Nyusenochekрекомендует
27.02.2016
Ух ты!!! Классная сумка!!
Очень оригинальная!
Какая необычная сумка! Smile
27.02.2016
Очень необычная и классная сумочка!!!! Надо присмотреться к этому бренду) Ничего о нем не знаю
Nika4ka, Да, набирают популярность. Smile
Маленькая и необычная Smile
Очень классно смотрится сумка. Smile
Люблю малюсенькие сумочки Smile
Интересная Wink
Хорошенькая сумочка Smile
Очень интересно смотрится!!!
28.02.2016
Как мне модель понравилась, с удовольствием приобрету себе подобную, очень удобно, пусть не вместительная, но это даже к лучшему.
28.02.2016
Какая стильная и качественная вещица!
очень стильная вещь Love
28.02.2016
Ремень бы ей подлиннее, тогда было бы идеально.
15.04.2016
Очень оригинальная сумочка, и вмещается в неё, для такой малышки, не мало! Smile