Арома палочки - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Ароматерапия

• Мое знакомство с ароматическими палочками началось очень давно. Этот отзыв я пишу с самыми приятными воспоминаниями, так как именно с того момента я многому научилась. Ведь для уюта вашего дома, удачи в финансовых делах и карьеры иногда не хватает самого малого.
  • 08.04.2019
    Всем привет) Я огромный любитель всяких аромо штучек, палочек, эфиров, мылок и всякой мелочи для души. Раньше я скупала аромапалочки в неадекватных количествах.
  • Всем привет, друзья. Купив однажды гель для душа "лошадиная сила" с маслом сандалового дерева я просто влюбился в этот аромат! И вот недавно изучая наполнение торговой площадки "Joom" я наткнулся на ароматические палочки с ароматом сандала и не раздумывая решил купить, да и цена очень подкупала,…
  • 12.02.2014
    Люблю, нет, ОБОЖАЮ ароматические палочки! Имеется небольшая коллекция, многого на фото нет, т. к.некоторые ароматы закончились и больше не попадались или же вовсе не понравились. Идеально подходят для тематического вечера, и, наконец, просто расслабления.
  • 12.01.2015
    Так получилось, что у нас в квартире я единственная уделяю время и любовь ароматам Тут у меня и туалетная вода, и арома... свечки, и аромалампы, и эфирные и прочие масла.
  • 02.06.2011
    В таком деле как арома палочки самое главное правильно выбрать аромат. У нас есть специализированный магазин с отличными консультантами, которые всегда помогут выбрать несколько палочек под настроение.
  • 08.05.2013
    ароматы влияют на психическое состояние человека. для того что бы создать уют в своем доме я использую этот не хитрый способ.Время от времени я зажигаю палочки. и даю им дотлеть до конца. позже слегка проветриваю комнату,лишний дым уходит,остается только приятный аромат.
  • 08.07.2012
    Тащусь я от них и коллекционирую. Вот уже лет 14 как. И мало кто из друзей в такое посвящен, мало кто нюхал мои сокровища. Стоит себе в шкафу огромная яркозеленая сумка...Вещь, что может создать и испортить атмосферу. Как для кого. Коллеги на работе орут. что тут не церковь и не храм для буддистов.
  • 24.01.2012
    Я большой поклонник различных мелочей, которые делают дом уютнее, успокаивают нервы, расслабляют) Всегда очень любила арома-свечи и арома-лампы, поэтому, когда сестра подарила мне арома-палочки (о которых я раньше даже и не слышала), я была в полном восторге!
  • Я просто обожаю всякие ароматические штучки, в том числе и палочки, поэтому постоянно их покупаю. В этот раз прикупила аромапалочки Tulasi. Коробочка, в которой 8 палочек (естественно одного аромата), стоит 200 тенге (примерно 1,1$). Общая длина палочек 23 см, длина ароматического напыления 19 см.
  • Арома палочки покупала единожды, но целую упаковку сразу. Картонная с глянцевым покрытием она была красива и назывались арома палочки Опиум. Название ассоциировалось, как ни странно, с духами, а аромат обещал быть сладким. Хорошо, что на подставку не разорилась (не догадавшись на тот момент).
  • 25.10.2019
    Здравствуйте! Ароматические палочки купила из интереса. Раньше всегда использовала или аромалампы, или аромасвечи. Ароматические палочки изготовлены в Таиланде. Читала, что самыми лучшими считаются японские или индийские, но таковых в магазине не было, поэтому купила, что было.
  • 27.09.2011
    Очень люблю всякие ароматы,духи,запах новых книг,свежего, только что выстиранного белья, выпчки.... и множество других ароматов. Так вот и палочки не исключение!
  • 10.05.2013
    Мне очень нравяться арома палочки.Очень просты в использовании.Поджёг её,она тлеет и источает приятный запах.Сталкивалась с такой проблемой куда же её тлеющую поставить.Ответ пришёлся как-то сам собой.На кухне цветок в горшке стоял.Я думаю воткну пока туда,что б не бегать с этой палочкой по всему…
  • 02.11.2012
    Я просто помешана на всем ароматическом, не важно саше ли это, аромалампа с эфирными маслами, арома конусы или аромапалочки. Последнее мое самое любимое, никакой возни - поджег и дымит себе вкуснячим запахом.
  • 23.02.2012
    Мне не по душе эти палочки.Родители гневно ругались,когда я зажигала дома эти ПАЛОЧКИ!Так как от них начинает жутко болеть голова,и надоедливый запах от них долго не вывертивается.У меня было много разных,одно время хотела позажигать их,но потом это дело забросила.И вот как то одногрупница,привезла …
  • 15.01.2014
    Ежедневная работа, суета, частые стрессы - очень сильно отражаются на нашем самочувствии и даже иногда приводят к серьезным заболеваниям. Иногда хочется себя побаловать и посетить салоны ароматерапии и спа-процедур. К сожалению, на сегодняшний день не каждому человеку это по карману.
  • Хотите ароматизировать квартиру? Или расслабиться с помощью тлеющей палочки переходящей в приятно пахнущий дым? Очень и очень недорогие палочки, даже скорее дешевые. Запах палочек с ароматом сандала "cycle brand" держится около трех дней в комнате где стояла палочка и около дня-полтора в квартире.
  • 27.02.2012
    Индию обожаю...обожаю всякие восточные ароматы. Ароматические палочке обитают дома постоянно. Причём всяких разных видов. Например, мне нравятся одни ароматы, мужу другие...
  • 19.06.2012
    Всякие такие штуки я очень люблю. Однажды я увлеклась аромотерапией и купила палочки. к сожалению не помню фирму, кажется хем что ли... В общем покупала их в магазинчике: для души для душа. Зажгла, затушила...всё по инструкции. кстати, не зажженые они пахнут очень вкусно.
  • Fj аватар
    25.01.2012
    Арома палочками пользуюсь давно. Они мне нравятся очень!))) Иногда использую их раз в месяц, иногда каждый день - все зависит от настроения... Здесь главное, чтобы аромат был вам приятен и по душе. Не берите первую попавшуюся коробочку, не узнав запах.
  • 07.05.2011
    Не знаю здесь речь идет о арома-палочках конкретной фирмы, или о палочках, вообще? Я не знаю правильно ли я поняла, но напишу о своем опыте использования. Арома-палочки с запахом ванили, японской вишни, и апельсина мне подарила сестра. купила в одном из местных магазинов.
  • 30.09.2011
    Арома палочки просто обожаю! Использую их в своём доме уже давно. Как же прекрасно после генеральной уборки в квартире зажечь арома палочку и насладиться чистотой и ароматом. Мой опыт показывает, что главное правильно подобрать аромат, который подходил бы всем членам семьи.
  • 13.12.2009
    Не особо увлекаюсь Фен шуем, но некоторые ихние заморочки очень даже придутся по вкусу многим. На пример:арома палочки. Их великое множество по запаху поэтому вы с легкостью найдете именно тот запах, который вам по душе. Так же к ним предлагаются подставочки от самых простеньких до самых шикарных.
  • 12.02.2015 - 14:50
    Дымный восток:( Нюхайте так...не жгите:)
    Я в последний раз покупала такие палочки,лет 7 назад,зарекалась не покупать больше,потому что запах пока они в коробочке даже не граничит с запахом подожженых палочек. Честно? Я не очень понимаю восхищенных людей.
  • 04.02.2014 - 15:27
    тошнотворный дым
    Люблю наслаждаться приятным ароматом, и экспериментировать с запахами. Пошла за своим любымым аромамаслом и увидела эти палочки. Производитель пишет что они расслабляют, когда утомлен.
  • 18.12.2013 - 23:15
    тонко и ненавязчиво ароматизируем комнату
    Вот такую интересную штуку я увидела в обычном магазине - аромо-ваза с палочками ротанга. Вообще я очень люблю всякие ароматы и часто зажигаю аромалампу и ароматические палочки. Но они имеют свои недостатки: резкий запах, могут дымить и и часто зажигать не получится.
  • Ванильный сад в шкафу (✿。✿)
    Арома саше "Фиалка - Ваниль" Аура   Как оказалось, существует много различных саше. И в бумажных пакетиках, и в мешочках, и в баночках, и в виде свечек и саше-открытка и прочее и прочее...Уж очень долго я стояла у витрины выбирала, вынюхивала, рассматривала.....
  • Кому блага, кому-то вонь ))) В общем, о благовониях..с фото
    Люблю всякие благовония, ароматические палочки, конусы и пр. Ароматические конусы изготовлены из угля и пропитаны ароматическими маслами. Они являются безосновными.
  • Styx Арома дерм – волшебство благоухания с Аромалампой
    Когда я увлеклась эфирными маслами, то передо мной встал вопрос о приобретении качественной, удобной и симпатичной аромалампы. Множество просмотренных мною ламп оказались не функциональными, так как чаша не снималась. Вопрос оказался решенным, когда я увидела аромалампу Styx Арома дерм.
  • 27.04.2014 - 18:05
    О самых "вкусных" благовониях + много фото
    Да здравствуют ароматические палочки, вкуснопахнущие и разные…В этом отзыве я расскажу о своих палочках от индийского производителя НЕМ. Упаковки вы увидите на фото. Состав для всех палочек общий: бамбуковая основа, древесный уголь, ароматическое масло.
  • 06.02.2013 - 12:58
    Ароматические свечи "Лаванда" в подарок от Грин Мамы, которые не пахнут лавандой + красивый коллаж
    Свечки я получила в очередном заказе с сайта Грин Мама, эти свечи + крем для рук - это подарок-извинение за сложившуюся неприятную ситуация по вине компании в предыдущем заказе. Я уже в других своих отзывах отмечала что Грин Мама обычно скупа на подарки, в этом случае я даже не знаю что сказать!
  • 23.08.2013 - 09:28
    Приятная ароматерапия
    Живем на первом этаже в старом доме, так что приходится бороться с влажностью и запахами старины. Заказали это ароматическое масло в одном интернет-магазине, так как я очень люблю кофейные запахи.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 11.05.2020 - 10:33
    🍓18+Интимный пирсинг как вишенка на торте. Как же мне его раньше не хватало! Обновлен: какой он в сексе?? Как и зачем?
    Доброе время суток всем любителям украшать своё тело и просто любопытным!   Для людей, никогда не видевших такую красоту вживую или в интернете, интимный пирсинг, скорее всего, кажется какой-то небывалой дичью (и мне когда-то так же казалось!), что неудивительно: не имея представления, как это…
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".
  • 26.06.2020 - 06:21
    Минус почти 20 кило за лето без усилий✅Мышц не накачала, а вот 50 кг держу легко👌Как я влияют на фигуру велопокатушки?-Я в восторге от велика, жаль, что в детстве мне пытались подменить его роликами
    В детстве каждый день рождения я надеялась, что мне подарят велосипед. Тогда я была помешана на великах (и кошках еще), рисовала их постоянно во всех тетрадках. Кошка на велике — таким был мой типичный детский рисунок. В итоге кошка у меня таки появилась, а вместо велика мне купили ролики.