Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 16:18

Всем доброго вечера!)))

Я люблю всякие арома- соли и штучки для ванной. А когда увидела эту соль, она привлекла мое внимание свой упаковкой и милым бантиком)))))

Там было несколько вариантов:

- Душевная гармония

- Приятный отдых

- Ощути блаженство

- Коктейль бодрости.

Я решила взять Коктейль бодрости.

Сама банка тяжелая, почти килограмм ( 800 грамм). Произведено в Петербурге.

Аромат, когда открыла приятный, расслабляющий)))) для меня показался))))

В воде растворяется постепенно, водичка немного окрашивается в розоватый цвет, в ванной устанавливается приятный аромат))))Не знаю как на счет бодрости, я принимаю ванну на ночь и она успокаивает)))))

Состав на фото:

Вывод- мне соль понравилась, советую попробовать))))

Кстати, хороший подарок для подружек на новый год, и приятно и симпатичная нужная вещица. Как раз прикуплю ка такие))))

Да, и цена около 70 рублей))))

Достоинства
  • Аромат
  • Интересная упаковка
  • Объем
Куколка-Барбирекомендует
19.11.2013
Действительно, как идея для подарка - замечательная! Очень красивая баночка Love
Нужно попробовать такую соль Smile
Но, всё же, производителю можно было бы написать какие именно эфирные масла.
19.11.2013
Такую и подарить не стыдно)
19.11.2013
прелесть! для подарка отлично))
Баночка и вправду классная)
19.11.2013
от этого производителя тоже покупала соль. вполне хорошая.
Какая милая баночка, украсит полочку в ванной Smile
оооо надо такое на НГ прикупить Smile
08.12.2013
Гламурная баночка Laughing out loud
  • Здравствуйте ,дорогие мои читательницы! В сегодняшнем отзыве я расскажу о морской соли для ванны из коллекции Аромаванны. Называется моя соль' коктейль бодрости" Соль подарила подружка, так как знает,как я люблю принять ванну с такими приятными дополнениями.
  • Как умело работает маркетинг..Каждый раз иду в магазин за шампунькой или мылом, вижу эту милую баночку с бантиком,но на этот раз я не смогла удержаться. Изначально я ее брала, чтобы делать ванночки для рук(добавляю в водичку,когда делаю маникюр).
  • 19.11.2013
    Я большая любительница всего красивого,яркие баночки моя огромная слабость.Увидела проходя мимо витрины,не смогла устоять.Привлекла конечно же яркая и очень красивая бутылочка,приятно удивила цена.Пришла домой , и даже не ждала вечера,набрала ванную ,а какой запах-нет слов,одни эмоции .Покупаю уже…