Опубликовано 21 Июль, 2017 - 00:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Я покупала это молочко для умывания клиентов, но как-то незаметно переставила бутылку на свою полочку.

Форма молочка лучше всего подходит для очищения сухой кожи.

Молочко эффективно и нежно очищает кожу от декоративной косметики и атмосферных загрязнений, питая и увлажняя ее. Оно активизирует липидный обмен и восстанавливает барьерные функции эпидермиса. Избавляет от проблем, связанных с сухостью кожи.

Благодаря растительным экстрактам, молочко обладает регенерирующим, антиаллергенным, успокаивающим и болеутоляющим действием, снимает усталость. Оказывает противовоспалительное, антисептическое действие, защищает кожу от раздражения, заживляет, устраняет покраснения, предохраняет от пересушивания (дегидрации).

Я умываюсь молочком два раза в день. Одного неполного нажатия хватает на всё лицо. Наношу на влажную кожу, очищаю легкими круговыми движениями и смываю. После тонизирование и уходовый крем.

Мне нравится ощущение мягкости и чистоты на коже сразу после нанесения средства. Оно такое комфортное. Очищает без скрипа, но лицо полностью умыто, даже с тушью справляется. Применяю также для умывания шеи и зоны декольте.

Я порекомендую молочко для ухода за сухой, чувствительной и обезвоженной кожей.

Rowan eluрекомендует