AromaCharm Парфюмерная вода Coquetry - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: AromaCharm

• 09.09.2013
    Мое знакомство с парфюмерией АромаШарм произошло в январе 2013г. Большой выбор из множества ароматов порадовал. Я для себя написала список желаемых ароматов, которые постепенно приобретаю. Раньше всегда любила парфюмку, а теперь появилась замечательная возможность экономить.
  • 27.04.2020 - 11:33
    💖Аналог Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 за сущие копейки! Christine Lavoisier Elle 14 Rouge-это красивущий и дорогой аромат без той ноты ,которую не разделяли многие.
    Hi. Всем огромный привет! Скопив уже большую парфюмерную коллекцию, я продолжаю рассказывать о своих находках. И сегодня я расскажу о недавнем открытии в области отечественного парфюма с закосом под нишу. Я обожаю аромат Бакара Руж 540, ему я готова петь оды. Но его либо любят, либо нет.
  • 02.05.2020 - 09:07
    "Испеку я лимонный пирог, чай налью с бергамотом". Лювлю от себя шлейф весь день, прекрасный неизбитый аромат 💙💙💙 Не обращайте внимания на бюджетную цену, может пахнуть по-разному)
    Здравствуйте! Сегодня весь день ношу один из самых любимых ароматов от Новой зари Only you. Покупала его через интернет более года назад, так что мой флакон давно отстоялся, набрался сил и стойкости. Хотя я немогу сказать, что изначально он пах по-другому.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
    Добрый день, красавицы!     Роскошь это жить как ты хочешь, а не подстраиваться под стереотипы других.   Мои критерии выбора.   Красивый и элегантный флакон, который приятно держать в руках. Удобный мелкодисперсный распылитель. Нетривиальное звучание с динамикой.