Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 17:54

месяц или более

Я очень люблю ароматы для дома и часто с ними экспериментирую. Все мои знакомые тоже об этом знают, и на новый год в качестве дополнения к подарку я получила аромадиффузор для дома Ladecor "Лемонграсс".

Упакован он был дополнительно в картонную коробку, внутри которой находились еще деревянные палочки. Палочек в комплекте 6 штук, с их помощью можно увеличивать "силу" аромата. Чем больше палочек вставляешь, тем сильнее аромат.

• Я практически всегда вставляю все палочки и ароматом наполняется квартира, ну или хотя бы комната. Но! Не в этот раз. Аромадиффузор я поставила в ванной, и что вы думаете? Когда заходишь в ванную комнату нет даже едва уловимого запаха лемонграсса. Если возьмешь в руки, или повертишь палочку в руках, то он появляется, а так нет... Причем огромными размерами ванной комнаты похвастаться не могу. Хотя посмотрите на то, как пропитаны палки самим ароматом.

Флакон объемом 100мл. Пошел второй месяц как он стоит открытый, и можно увидеть на фото еще оставшееся количество, его половина. Расходуется экономично. Такого флакона хватит на два месяца. Сам флакон выглядит не дешево, деревянная крышка мне очень приглянулась.

У производителя представлено множество различных ароматов:

• белый чай
  • лемонграсс
  • океан
  • дерево
  • цветок апельсина
  • cолнечный манго

Срок годности - 3 года.

Для меня даже названия ароматов не кажутся привлекательными, вот не хочется их взять и послушать. Да и "стойкость аромата" подкачала. Поэтому не рекомендую.

2 звезды за объем и качественный флакон, но свои функции не выполняет.

Достоинства
  • Большой объем
  • Хороший флакон
Недостатки
  • В ванной слабый аромат
Екатерина2310не рекомендует
  • 29.03.2021 - 16:02
    Скупой платит дважды или запах дешевого парфюма, вместо лаванды
    Я уже писала отзыв о диффузоре, но другой фирмы. К сожалению, купив данный диффузор, мои впечатления остались отрицательными. Приобрела я аромат лаванды специально, для спальни, так как этот запах, должен расслаблять и успокаивать.
  • 11.04.2021 - 16:26
    Даже не смотрите в их сторону. 🤢
    Всем привет! Мне нравится, когда в квартире исходит приятный аромат и для этого я покупаю различные ароматизаторы. Приглянулся мне ароматизатор фирмы Ladecor за демократичную цену в 130 рублей. Сказать честно, Вау-эффекта я от него не ожидала, но все равно решила купить.
  • 22.01.2021 - 14:52
    Ароматный кайф
    Моя новая любовь - аромадиффузор для дома Aromance Escentric. На данный момент это лучший диффузор из всех, которые я покупала. Очень яркий насыщенный аромат на всю комнату. У меня есть Молекула номер 2 и на мой взгляд аромат абсолютно идентичен. НЕ выветривается за несколько дней.
  • 05.03.2018 - 11:50
    Хотите что бы в вашем доме сладко пахло сочными тропическими фруктами?или вы просто очень любите манго?) Тогда этот аромадиффузор точно для вас!)
    А вы увлекаетесь парфюмированием своего дома? Я, вот, очень давно засматривалась на подобные штуки. Цены на самые дешевые из тех что мне встречались (например ZARA HOME) стартовали от 35$ и в зависимости от производителя и оформления доходили и до 500 $ (Dr. Vranjes).
  • 09.12.2018 - 19:23
    Sunny one so true, I love you! Аромат райского острова в вашей ванной!
    Очередной аромат для ванной! И на этот раз я в восторге! За окном холодный декабрь, а в ванной пахнет тропиками и спелым, сочным и ярким манго. Ароманабор LANDECOR 100 мл с палочками Sunny Mango! Комплектация стардартна: флакон из стекла, деревянная закручивающаяся пробка и палочки без декора.
  • 25.05.2019 - 14:23
    Очень красивый аромадиффузор по привлекательной цене для создания уютной атмосферы.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать о красивом элементе декора, который придает комнате приятный аромат - аромадиффузор от Ladecor ванильным манго.
  • 14.01.2019 - 20:27
    Ммм...а чем так вкусно пахнет? Достойная НОВИНКА в Fix Price! Но будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ...
    Девочки мои хорошие! Всем привет! Спешу поделиться очень достойной новинкой из Фикс Прайса Как обычно "зайду, посмотрю, что появилось"...заканчивается полной корзиной и минимум минус 1200 руб.
  • 01.02.2019 - 13:32
    Моя ароматная находка в любимом магазине Fix Price. Аромадиффузор для дома Home Fragrance Indian Saffron - восточный, уютный и согревающий. То, что нужно в разгар зимы
    Привет, дружок! Люблю я ароматические диффузоры за привлекательный дизайн, выгодно отличающий их от автоматических освежителей воздуха в баллонах. Кроме того он удобен в использовании и охватывает все помещение, а насыщенность аромата можно настроить по своему усмотрению.
  • 13.04.2019 - 20:32
    Сколько способен стоять ваш аромадиффузор? Мой стоит почти пять лет.
    Люблю аромадиффузоры. Они стильные и создают атмосферу в доме. Лет пять назад, когда они были ещё в диковинку в России я все мечтала о таком. Это сейчас они есть почти в любом магазине в отделе бытовой химии и товаров для дома, а раньше были только саше и ароматические свечи.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 02.08.2021 - 19:20
    От и До. Огромный ассортимент, удобство, качество и удовольствие от посещения вам обеспечено.
    Я очень люблю большие магазины. Там, где не ходят по пятам и не дышат в спину. Где можно погулять и отвести душу. В такие места я обычно хожу за вдохновением.
  • 01.08.2021 - 23:10
    Гарнитур детской мебели "Диана" от Hoff. Не рекомендую!
    При выборе мебели для детской комнаты было решено купить сразу целый гарнитур, в едином стиле и одной цветовой гамме. Остановили свой выбор на мебели для детской "Диана" С самим заказом, оплатой и доставкой проблем не было.
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 26.07.2021 - 11:54
    За четыре года доказал, что может согреть, осушить и охладить. Еще он реально тихий, как внутри, так и снаружи. Проверено нежным слухом вредного соседа
    Доброго времени суток! Уже четвёртый год являюсь обладателем кондиционера Panasonic CSCU-UE12RKD. Сразу пойдёт предыстория покупки, кому нужна конкретика, безжалостно пропускайте текст и читайте после . Решение установить кондиционер пришло в момент планирования ремонта в квартире.
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.
  • 02.09.2021 - 20:44
    Просто незаменимый помощник, который показывает чем мы дышим ежедневно. Обзор робота и фото.
    Как же я давно хотела робот-пылесос! Это такая экономия времени. Как оказалось, плюс не только в этом. Но обо всем по порядку. Я долго не выбирала пылесос, как это обычно делаю с другой техникой, а просто доверилась консультанту.