Аромадиффузор Now Foods Solutions, ультразвуковой диффузор масла из натурального бамбука - отзывы

Бренд: Now Foods
Тип техники: Аромадиффузор

• 31.03.2018 - 16:45
    Ароматерапия дома
    Я очень подвержена запахам, когда вокруг меня стоит благоухание, и настроение лучше, и вообще себя ощущаю прекрасно, при этом ровно также мне плохо, если запах рядом не очень, вплоть до рвотного рефлекса бывает, мой нос - мой друг и враг я очень остро реагирую на запахи, вот даже кота поэтому не…
  • 01.04.2021 - 10:01
    обожаю его
    После знакомства с эфирными маслами, я поняла, чего мне не хватает дома. Не хватало мне диффузора для чудесного запаха и для повышения иммунитета, что неизбежно произойдет, если эфирные масла капать в диффузор чистые и натуральные (не синтетику за 100 рублей). Долго выбирала, какой диффузор купить.
  • 21.03.2015 - 17:54
    Если не знаете, для чего вам масло, не берите его. Это отличный продукт, но для баловства не подходит
    Масло какао это шедевр природы, у него масса шикарных свойств. Но, прежде чем впервые закинуть его в корзину, хорошо подумайте, сможете ли вы извлечь из него пользу. Во-первых, это масло не oil, a butter со всеми вытекающими последствиями.
  • 21.11.2014 - 13:43
    Миндальное масло для меня самое универсальное и легкодоступное...И Остапа понесло, объясняю как именно я делаю маску.
    Миндальное масло-самое базовое из всех базовых! Это масло сложно испортить и его редко подделывают, поэтому даже покупая в аптеке, можно получить вполне неплохое масло. Я покупала и аптечное, и Спивакъ , и на Айхерб. По качеству все масла похожи, но вот аптечное мне понравилось меньше.
  • 13.08.2014 - 19:29
    Овчинка выделки не стоит
    С пяточками у меня давно беда. Очень быстро нарастает и грубеет кожа. И ничего не помогает. В беременность кожа стоп начала трескаться и, честно, я стыдливо не знала куда прятать свои пятки, каждую ночь боялась порвать простынь, неосторожно задев её пяткой, и с ужасом думала о нервной системе…
  • 08.05.2020 - 20:39
    Мастхэв в натуральном уходе. Где взять, что мазать - читайте подробнее
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня речь пойдет о масле с Iherb. Его беру уже пару раз, оно меня полностью устраивает. "Now" - бренд, известный не только в США, но и далеко за их пределами. Его знают, пожалуй, все почитатели товаров для здоровья и красоты.
  • 06.02.2013 - 18:54
    Теперь завидую коже своего мужа!)))
    Заказала данное массажное масло на сайте iHerb, долго ждала посылки и...и наконец-то! Объём - 473мл(очень большая банка), стоимость - 10,70$(около 330 рублей).
  • 21.05.2015 - 12:52
    ღღღ Самое лучшее масло, которое сделает ваши волосы послушными, мягкими и вернет им здоровье и красоту это масло Жожоба. ღღღ (Три способа применения)
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ   Данный продукт хранился на моей полочке больше года и только сейчас я решила о нём написать.
  • 12.10.2019 - 15:10
    Преимущества перед аналогами. Для чего применять и как. Касторовое масло.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Я люблю масла. Мне очень нравится эта тема, поэтому мимо касторового масла я никак не могла пройти. А поскольку я пробовала разных брендов и фирм, то могу сказать, что наконец-то нашла лучшее! Почему?
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 20.02.2021 - 10:37
    Натуральные камни с Алиэкспресс - делаем бижутерию своими руками за смешные деньги. Сравню с камнями из проверенного магазина. Покажу, что у меня получилось
    Я люблю украшения из натуральных камней и янтаря. И вот захотелось мне купить новый браслет из флюорита или аметиста. Стала шерстить ИМ, но всё что-то не складывалось.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • 08.05.2021 - 12:36
    Восстановил микрофлору кишечника, избавил от запаха пота, первый помощник при простуде или вздутии. Мастхэв всей семьи.
    Всем хэллоу Несколько лет назад мне посчастливилось попробовать хлорофилл и с тех пор он обязательно должен быть дома. Общая информация   Страна - производитель: США Обьём: 473 мл Цена: 340-450 гривен Место покупки: интернет-магазины суперфудов, витаминов и БАДов Я заказываю на американском сайте…
  • 26.02.2021 - 13:34
    🐟 Now Foods Cod Liver Oil (Масло печени трески в капсулах): ОМЕГА - 3 и натуральные витамины А, Д3, Е 🐠 Плюсы и минусы ✅
    Сегодня мой отзыв на еще один препарат с сайта Айхерб - Now Foods, Cod Liver Oil, 650 мг, 250 мягких желатиновых капсул.   Данный препарат заинтересовал меня в момент формирования очередного заказа на сайте Айхерб, когда находясь в поиске препаратов с содержанием ОМЕГА-3, система поиска сайта…
  • Отличный камушек по отличной цене!
    В последнее время массаж гуаша стал очень популярным, ну а скребки для него стали продаваться буквально на каждом шагу. Конечно же мне стала интересна эта методика и я приобрела для себя скребек. Скажу честно, изначально я не придавала значения тому из чего изготовлен скребок и какой он формы.
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 06.04.2021 - 07:18
    Заказывала их уже ДВАЖДЫ!!! 💖 Влюблена в эти демисезонные полусапожки! Мне нравится их ЦВЕТ, ФАСОН, КАЧЕСТВО.
    Сегодня хочу поведать по секрету всему свету об одной замечательной покупке с Aliexpress - о полусапожках, которые ношу активно уже на протяжении нескольких сезонов (веснаосень). Которые ношу, изнашиваю и снова покупаю... повторно!