Аромаспрей Шоконат с коллагеном для лица увлажняющий для любого типа кожи с экстрактом Ягоды Годжи и УФ-фильтром - отзывы

• 21.03.2020 - 17:46
    Увлажняющий двухфазный аромаспрей Shokonat с коллагеном и экстрактом Ягод Годжи! Я пополнила ряды любительниц этого продукта. Состав, его разбор, где купить и огромные подробности в моем отзыве🍑
    Всем большой привет!   Аромаспрей - новый продукт в моем полноценном уходе, я осталась им довольна, поэтому сегодня спешу поделиться своими впечатлениями   Описание товара.   Аромаспрей Shokonat с коллагеном для лица для сухой, чувствительной кожи лица с экстрактом Ягоды Годжи. Объем: 100 мл.
  • 24.11.2016 - 15:59
    Не вау, но очень достойная представительница масок!
    Купила эту маску в конце июля, перед выходом из отпуска. Кожа была хоть и не сгоревшая, но для меня нетипично темная. Даже нанося крем с фильтрами, веснушки все равно себя норовят показать. Цель применения этой маски была у меня простая - улучшить внешний вид после отпуска.
  • 25.03.2014 - 17:28
    Чудеса поднебесной за 38 рублей? Это вообще реально?
    Проблемная кожа - мой диагноз. Из-за этого я постоянно ищу чудодейственную панацею для того, чтобы избавиться от последствий этого заболевания. Поэтому я не могу оставаться равнодушной, проходя мимо средств "для проблемной кожи". Так произошло и в этот раз, когда я прогуливалась по Fix price.
  • 26.01.2018 - 20:25
    Фарфоровая кожа, но какой ценой?! ๏̯͡๏ ◄◄ НОВИНКА! BB крем 5 в 1 с люмисферами для лица SPF 15 ►► Опять BB... М-да. А почему не 10 в 1? | Анализ СОСТАВа - ищу уф.фил. и др. | СВОТЧИ, в т.ч. МАКРО | Сравнение с др.тон. средствами | ФОТО на коже ДО/ПОСЛЕ
    Отзыв обновлен 01.02.2018. Всем привет! На замену заканчивающемуся и сильно полюбившемуся мне Суперувлажняющему BB-КРЕМу для лица С ТОНИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ линии AQUA Super ACTIVE Белита-Витэкс я вслепую купила очередную НОВИНКУ Белита-Витэкс - BB крем 5 в 1 с люмисферами для лица SPF 15 линии…
  • 06.09.2018 - 14:10
    ♦ Мой самый дорогой уход за кожей, который достался в подарок :) ♦ Подходит для жирной кожи только в качестве ночного ухода ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты!   В моей жизни с некоторых пор косметика притягивает другую косметику и этот нескончаемый водоворот заставляет меня пользоваться всем, что у меня есть Но! С некоторыми средствами у меня складываются особенные отношения.
  • 14.07.2017 - 16:36
    Эффективная грязевая маска британского производителя, которая очищает и сужает поры, и это еще не все ее преимущества! Подробный разбор по всем пунктам, ссылка на место покупки, достоинства и недостатки, мои впечатления от использования # много фото!!!
    Всем привет! Продолжаю знакомить вас с масками для лица от британского производителя "Montagne Jeunesse". Напомню, я заказывала набор из 6 масок: Сегодня речь пойдет о грязевой маске с экстрактом ивы и алоэ вера: Общие характеристики: Страна- производитель: Великобритания.
  • 20.02.2013 - 20:53
    "Чувственная пряность"? Конечно ХОЧУ! +бьюти-совет +фото
    Не успела я отойти от шоколадного экстаза предыдущей маски этого производителя, как тут же и случился ляп с этой. Выбило мне пробки сразу как увидела в Лэтуале маски Монтань Женес в ТУБАХ! Я думала что они есть только в саше, тубы должны быть удобнее и экономичнее как мне виделось.
  • 28.03.2016 - 22:13
    Инновация от Eveline - крем с гиалуроновой кислотой и аквапоринами, обещающий свежий вид и молодой блеск вашей коже!
    Доброго времени суток!)   На крем с гиалуроновой кислотой от компании Eveline я заглядывалась еще осенью, но в продаже поймать никак не могла) А захотелось мне его приобрести, потому что производитель обещал отличное увлажнение и укрепление для всех типов кожи, включая чувствительную.
  • 13.08.2019 - 08:53
    Тканевая маска с запашком кислого уксуса, стоит ли терпеть эти благовония ради результата? ✧ Мои впечатления и результаты на комбинированном типе кожи (до/после) ✧✧
    Приветствую всех!   Все никак не могу добить свой запас тканевых масок, заказ которых я делала еще в феврале На данный момент у Deoproce пробовала следующие маски: С экстрактом картофеля и конским жиром С экстрактом граната и лепестками роз С экстрактом малины и лотоса С морским коллагеном С…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 11.08.2020 - 14:13