Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 14:42

Всем привет! Я любитель бюджетной парфюмерии,в частности, от компании эйвон. Так же не скрою,что являюсь представителем,но покупаю лишь для себя и то раз в несколько каталогов.

Сегодня на этом замечательном сайте мой дебют,и первый отзыв я конечно хочу посвятить парфюму. Почему именно Attraction Sensation? Все дело в том,что именно этот аромат раскрывается как никогда вкусно именно в осеннюю пору.

Заприметила я в каталогах его давно,но стоимость была практически на равне с люксом -1000 рублей за 50 мл edp,поэтому с покупкой не спешила. Недавно на юле я получила купоны и купила данный аромат всего за 350 рублей у другого представителя без затеста,если бы не понравился-потраченных денег было бы не жалко. Вода была запаяна в слюду, что даёт уверенность о том, что до Вас ароматом никто не пользовался.

Итак, фрагрантика дает нам вот такую пирамиду аромата:

верхние ноты: имбирь,мандарин

средние ноты: жасмин,корень ириса и белая фрезия

базовые ноты:кожа

Что чувствую я в этом аромате? Мою любимую фрезию,а так же жасмин и конечно в базе кожу. Аромат специевый и восточный на мой нос. Еще слышу сливу,хотя в пирамиде она не заявлена, аромат прекрасно раскрывается в прохладную ветреную погоду, однозначно для любителей сладких парфюмов. Парфюм очень яркий и насыщенный, стойкость достойная, от одежды весь день. Ничем не хуже своих старших братьев,а возможно даже лучше! Лично мне больше нравится чем Rush. Рекомендую к затесту,если найдете по приемлемой цене,можете смело брать вслепую. Аромат скроен очень хорошо,на этот раз Эйвон молодец,парфюм удался!

P.S. что на счет 18+,однозначное да! Мой муж влюблен в этот парфюм, вижу его на девушках 25-45 лет.

Достоинства
  • Держится 5 - 6 часов
  • Насыщенный
  • Приемлемая цена
  • Симпатичное оформление флакона
  • Соблазняющий
  • Яркий
lovingbeautyinnaрекомендует