Опубликовано 1 Август, 2011 - 13:52

Замечательный аромат впервые попробовал его зимой нанеся на запястье, сразу стало очевидно, что аромат создан для весны когда все тает с крыш капает талый снег и погода совсем не радует и тут он, нет он не жизнерадостный он спокойный английский чай Дорогой элитный Вообщем так: приготовил Сэр скажем Уинстон)) дорогой качественный чай добавил немножко цитруса бергамота через минут 20-30 (в аромате появляется некая сладость) решил что не помешает 2 ложечки сахара.. И вот оно чудо)) 4ка это замечательная оценка, все таки ценить надо объективно, а не тыкать 5ки всему что "приятно" и "вкусно"...
Аромат создан в 2006 году, пирамидка такова:
Верхние ноты: папирус
Ноты сердца: амбра, табак
Базовые ноты: бергамот
Еще рекомендую на весну один из любимейших Dior Fahrenheit 32
Достоинства
  • Идеален на ранею весну
  • Пахнет дорогим чаем
PilchNaisрекомендует
  • 24.10.2016 - 22:47
    На мне, на племяннике, на любимом человеке.
    Доброго времени суток, дорогие! Подарили сей экземпляр гостящему у нас племяннику - пропустить этот момент, как любопытная поклонница парфюмерии в общем, я, естественно, не смогла   Из флакона, первым делом - хвойный свежачок.
  • 17.01.2020 - 15:25
    🌀Туалетная вода Bvlgari BLV Pour Homme. "Контраст - ключ к ее неоспоримой привлекательности."🌀
    Всем привет!   Я очень люблю ювелирный бренд "Bvlgari" за шикарные украшения, часы и конечно же - парфюмерию! Сегодняшний мой отзыв о туалетной воде - Bvlgari BLV Pour Homme. И пусть вас не смущает название, я его купила для себя. Уж очень мне понравился аромат!
  • 27.02.2018 - 17:50
    Воды Атлантики в Aqva pour homme Atlantiqve
    Удивлена, что не было отзывов об этом аромате, новый фланкер знаменитого Aqva Bvlgari вышел еще в прошлом году. Мужу этот парфюм подарили, я его духи не таскаю, так что оставлю отзыв "слушателя" со стороны:) Уже писала об оригинальном аромате Aqva , мнение о нем не изменилось, он прекрасен.
  • 09.11.2017 - 22:22
    Своеобразный аромат от легендарного Альберто Морилласа. К тому же, узнаем что такое Галанга :)
    Сегодня речь пойдёт о мужском аромате, а именно: о туалетной воде Notte Pour Homme от итальянской марки Bvlgari. Мы покупали для мужа тестер (без коробки и крышки). Аромат не шедевральный, но милый и вполне симпатичный.
  • 24.11.2013 - 14:19
    Оказывается Courvoisier умеют создавать не только отличный коньяк, но и достойную парфюмерию
    Парфюм этот обнаружила неожиданно. Уважаю я хороший коньяк.. и изучала в инете информацию о этом производителе, для общего развития, так сказать. Каково же было мое удивление, когда выдал мне инет , что еще и парфюм Courvoisier сочинили.
  • 14.09.2020 - 08:24
    Это совершенство принадлежит только мне 🧿 Парфюм вне времени!
    Приветствую парфманьяков и любителей парфюмерии! Сегодня король отзыва и любовь всей моей жизни парфюм, который украл моё сердце раз и навсегда BLV от Bvlgari. Я рада, что этот парфюм больше не продают в сетевых магазинах, найти его практически невозможно и теперь он принадлежит только мне одной.
  • 12.05.2019 - 15:24
    Как пахнет Aquamen или история великого парфюмерного претеснения... Разбор пирамиды, стойкость, оформление и все-все-все...
    Доброго времени суток!!)) Как говорится, если хочешь найти потрясающий аромат для себя, иди выбирать его в подарок кому-то другому). Так я и сделала)). Данный аромат я подарила мужу, причем выбирала я его интересно... У меня была дичайшая простуда и запахов я вообще никаких не ощущала, даже кофе(.
  • 31.05.2021 - 08:47
    Аромат океана в необычном флаконе, имитирующим гладкий камень с пляжа... Пирамида аромата и стойкость.
    Всем привет!А Вы хотели бы в повседневной жизни иметь под рукой аромат свежего океана? Бренд BVLGARI создал парфюм Aqva pour Homme Marine для единения с природой и наслаждением океаном каждый день.   ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Цена 7 899 3 949 рублей (сейчас акция 50 при покупке через ИМ).
  • 30.04.2010 - 23:24
    Отличный выбор для подарка. Не надоедает (+ фото)
    Муж такими тёплыми словами отзывался об аромате DUNE pour homme от Christian Dior, которым он пользовался "давным давно тому назад", что стало понятно - надо подарить!
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.