Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:09

Мое счастье что я попробовала этот аромат на закате лета, когда вечером была прохлада, в другое время особенно лето жаркое, вы сказала что это жесть. Нанесла на запястья, учуяла травы, цветы в очень сильной концентрации, в голове пронеслось что это что то винтажное и классическое, старинное и почему то мужское не смотря на сладость. Когда на улице аромат стал раскрываться ощутила и розу и тимьян и герань стала более ощутимой и изысканной, очень необычный аромат. Купила 10 мл, т.к стойкий и на каждый день его не одеть- только под погоду или настроение.

На этикетке изображено побережье и холм, мне стало интересно как переводится слово "barrow" и я полезла гуглить. То что я нашла было очень интересным, оказалось что это изображение реального места. Англия, остров Пербек, графство Дорсет, там есть Холм цветов, там очень много холмов проходящих через весь центр графства.

Композиция аромата включает ноты: Роза, Герань, Шалфей, Чабрец и Черная смородина.

Теперь подробнее об аромате, начало у него резковатое, аптечно травяное, микстурное, но потом раскрывается и появляется бархатная пудровая роза, в окружении диких трав.Смородину к сожалению если и ощущаю то только вместе, она никак не вычленяется, если бы не знала что она там есть не определила бы. Травы на холме весь день стояли нагретые солнцем, а вечером они отдают свой аромат смешиваясь с влажным воздухом побережья. Лучше всего раскрывается в прохладном воздухе, на жаре может задушить или вызвать отвращение, особенно у окружающих) Смело могу назвать его винтажным, есть в нем что то такое из прошлых веков. Стойкий, 2 намаза и аромат вас не покинет до глубокой ночи, и на утро можно ощутить его на запястье. Отзывы на другие ароматы от Лаш Твердые духи Lush Dirty

Еще отзывы на парфюмки

DEAR ROSE A Capella

Atelier Cologne Pomelo Paradis

Dilis Classic Collection №4

L`Occitane Туалетная вода Жасмин-Иммортель-Нероли опять очень схожий аромат с селективом

Kesling Formidable

Lush Flower's Barrow ​

Avon Simple Elements Meadow Dew

Roja Dove Innuendo

Xerjoff Casamorati 1888 Fiore D'Ulivo EDP

Sarahs Creations Mukhallat Mullok клон Черной Орхидеи ТФ

Oriflame туалетная вода Pretty Swan

Calvin Klein Secret Obsession

Достоинства
  • На любителя
  • Необычный
  • Стойкий
Недостатки
  • Снят с производства
Алисарекомендует