Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 11:26

Давно уже отказалась от многих средств Ив Роше: тушь безобразная, тени так себе, шампунь средненький... А вот гели для душа из этой серии до сих пор меня соблазняют.

Все нравятся и апельсин, и грейфрут..А Бразильский кофе просто сказка.

Конечно, прежде всего, очень качественный гель. Нужно небольшое количество. Он отлично пенится и хорошо очищает кожу. При этом находишься в чудесном аромате-аромате блаженства, и потому растягиваешь процедуру мытья. Делаешь это медленно и с наслаждением.

Релаксация еще та. Сразу становится хорошо и спокойно. Происходит этакая аромотерапия, несомненно с положительным эффектом. Плюс еще и помылась.

Жаль, что после мытья легкий кофейный аромат почти не держится. Но зато это показатель того, что химии всякой разной в данном средстве практически нет.

Хорошо пенится, хорошо смывается, дарит приятные ощущения.

При этом симпатичный скромный дизайн флакона. Лучше и не надо.

В общем, если вы еще не пробовали гель для душа Бразильский кофе, рекомендую.

Он не может не понравится!

Если, конечно, вам нравятся подобные ароматы.

Достоинства
  • нежная кремовая структура
  • просто обалденный!!!
  • увлажняет кожу
  • чудесный запах
  • экономно используется
Solni6koрекомендует
08.06.2016
Тоже обожаю этот гель Smile
  • 21.09.2014
    Вступление Свое знакомство с гелями для душа от Yves Rocher я начала совсем недавно, но уже сейчас могу смело заявить, что гели для душа у данного производителя получаются лучше всего! Чего стоит только «Бразильский кофе» , о ком я вам расскажу.
  • 06.02.2015
    Это наверно мой самый любимый аромат, представленный в линейке гелей Ив Роше. Этот гель умеет создавать настроение, как ни странно это звучит. Тонкий чуть сладковатый аромат кофе очень стойкий, он надолго остается на коже после применения геля. Французы всегда славились своими ароматами.
  • 08.06.2016
    Всем привет! Сегодня решила поделиться впечатлениями о чудесном продукте от Yves Rosher - моем любимом геле для душа с ароматом бразильского кофе. Впервые я приобрела этот гель пару лет назад и с тех пор он постоянно присутствует на моей полочке в ванной Перейдем сразу к достоинствам: 1.
  • 02.06.2016
    Маркой Ив Роше пользуюсь уже давно. Перепробовала много чего. И не все мне подошло и понравилось. Но мне очень нравится именно эта серия гелей для душа Ив Роше. Покупаю их и для себя и на подарок уже не первый год.