Опубликовано 15 Август, 2018 - 10:16

ДА! И я тоже посетил это чудесное, сказочное место. « LVIV CRUISANS» - маленькая Франция во многих точках города Львова.

Описание:

Тип заведения: кафейня

Средний чек: 50-65 гривень (2-2,5$)

Чем-то манит: ЗАПАХ! Вот что-что, а кондитерский сладчайший аромат вас притянет стопроцентной. Мало кто сможет пройти мимо.

Тесто не похожее на наше «по ГОСТу». Ассортимент очень впечатляет. Здесь вы можете найти как сладкие варианты, так и солёные. С шоколадом, с лососем, с курицей, для вегетарианцев с овощами. Да и понравилась услуга- собери себе сам. Вот тут-то раздолье гастрономическим гурманам.

Прекрасное место для завтрака, так как работает с раннего утра. Здесь всегда чисто, убрано, пахнет свежо. WI-FI определяется быстро, а скорость впечатляет/

По городу мы насчитали больше 5 таких заведений. Они располагаются как на окраинах (где мы и были), таки в центре.

Ценовой диапазон: средний.

Обслуживание: на высоте.

Кого тревожит вопрос: «А на каком языке спрашивать?», то можете не переживать. Украинский, белорусский и русский все понимают. На крайний случай, международный язык жестов и пальцев ещё никто не отменял.

Скорость обслуживания довольно-таки быстрая. В нашем случае больше 5-6 минут не ждали.

Место в кафе найти легко. А если решили зайти туда вечером, то всё же придётся одному стоять в очереди, другому занимать места. Потому что желающих слишком много.

КОФЕ: Выбор большой. Качество мне очень понравилось. Рекомендую мешать с сиропчиками. Да и вообще КОФЕ во Львове не может быть плохим по определению. Делают его просто с большой любовью.

Помимо вышеназванного напитка ассортимент блещет чаем, напитками, коктейлями, прохладительными и молочными лимонадами

Понравилось то, что можно взять с собой. Упаковывают в мешочки, как батон.

Одна из фишек состоит в том, что при входе висит стенд со стикерами. И вы там можете оставить сообщение/ благодарность/ привет/ жалобу.

Достоинства
  • Большие порции
  • Большой ассортимент круассанов
  • Вкусная еда
  • Вкусный кофе
  • Можно взять бесплатно сиропы для кофе
  • Очень доступные цены
Konsylрекомендует