Опубликовано 8 Март, 2015 - 14:46

Всем привет! Smile

этот аромат покупала в преддверии зимы , нужен был приятный "зимний" аромат для молодой девушки. Мой глаз упал на эту баночку:

Довольно интересное, невычурное оформление. Запах почему-то раскрылся дома совсем не таким, каким я чувствовала его в магазине. Он оказался одновременно женственным и тяжелым, чувственным и совсем нейтральным, нежным и дерзким, теплым и холодным. Он собрал в себе все... или ничего? совершенно не запоминающийся, можно даже сказать безликий. Ну а что вы хотели от "центра города" Smile Пока ощущаешь его - приятно, вкусно, но когда запах исчезает , его сложно вспомнить.

Мне он кажется очень зимним, ощущаются древесные и пряные нотки. Думаю, именно для зимы он и предназначен. В более теплое время года он для меня уж слишком тяжелый. раскрывается очень сложно, и с первых минут всей полноты аромата не ощутить.

Можно сказать, я купила кота в мешке. Этот кот меня если и не обрадовал, но и не разочаровал Smile Хотя и не стал любимчиком . И да, стойкость тоже не на высоте - 5-6 часов, а дальше нужно освежать.

Другими словами - можно попробовать, если сейчас не можете найти "свое" Smile

Цена - около 1500 со скидкой 40% в Летуаль.

Верхние ноты: итальянский лимон, тунисский нероли, бергамот, зеленая груша, слива.

Сердце: нежные лепестки гардении в сочетании с розовым перцем и листьями фиалки.

Базовые ноты: техасский кедр, ладан, ветивер, бархатистый мускус.

Спасибо, что читаете меня Smile

Достоинства
  • Глубокий
  • Женственный
  • Приятный
  • Теплый
Недостатки
  • Безликий
  • Не стойкий
Kaktusssssрекомендует
08.03.2015
Очень нравится аромат, но все никак не доберусь
  • 01.02.2020 - 23:19
    Я...я...ЯдовитаЯ эйфориЯ
    Вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы доберемся до самых глубин моей парфюмерной полки. Не просто так, а с целью поговорить о таком явлении как актуальность парфюмерного звука. Отправная точка моего увлечения, аромат с которого началась эра парфманьячества.
  • 27.01.2017 - 16:04
    ❤Это не просто парфюм, а самая настоящая ВЕСЕННЯЯ эйфория. Кельвин Кляйн - женский парфюм, который сразит всех мужчин наповал. Кельвин Кляйн Эйфория Блоссом - моё ароматное "Я" на весну 2017 ❤❤❤ (фото)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня я собираюсь рассказать вам об очередном своём любимчике, который приехал ко мне в конце осени, но время его тогда ещё не настало. Встречайте чудесный аромат под названием Calvin Klein Euphoria Blossom.
  • 17.11.2019 - 03:06
    Истина, не в вине... Она во флаконе "Truth"
    Доброго времени суток! С недавнего времени почти все свои доходы от "писательской" деятельности на этом сайте я инвестирую в свою слабость и страсть- парфюмерию.
  • 10.04.2016 - 08:07
    Случалось ли Вам влюбиться в аромат с "медицинской" нотой? А я влюблена, давно и наВЕЧНО...
    Всем доброго времени суток!!!   Это мой первый отзыв на парфюмерную тему. Наверно, весной навеяло . В очередной раз достала из своих "ароматных" запасов парфюм, которым пользуюсь в межсезонье. Захотелось рассказать о нем, о наших с ним отношениях на протяжении тринадцати (!) лет.
  • 23.09.2015 - 12:49
    Было ошибкой купить его опираясь на отзывы. Аромат достойный, дорогой, но познакомиться с ним перед покупкой обязательно!
    Всем привет! Захотелось мне чего то простого, женственного, офисного варианта в общем. И заказ был сделан в интернет магазине. По отзывам выбор пал именно на этот экземпляр.
  • 25.09.2015 - 11:42
    Оbsession - моя дымная, уютная осень, с пожухлой листвой под ногами, с витающим в воздухе запахом костров и с щедрой палитрой природных красок
    В последнее время привыкла писать в основном о парфюмерии, так как эта тема мне по-настоящему интересна, и я с удовольствием хочу продолжить делиться с вами своими новыми парфюмерными открытиями, надеясь, что для вас мои отзывы будут полезны.
  • 22.07.2020 - 15:14
    Аромат-перевертыш и загадка! ✨От резкого: "Фу!" До последующего очарования и вопрос: "Девчонки, у кого такой классный парфюм?" А в ответ: "Да у тебя!" Аромат, который меня так зацепил, а добивая флакон уже намерена заказать ещё.CK-это моя сказка и любовь!
    Hi. Всем огромный привет! Ух, я все о парфюмерии. Да, я себя считаю настоящим парфюмерным маньяком. Который копит и люксовые ароматы, немножко позарился на нишу, а также не прочь побаловаться арабской парфюмерией и бюджетными версиями. Но к CK у меня особая любовь. Я обожаю их унисексовые ароматы.
  • 01.10.2017 - 17:46
    Любовь к аромату, и его нелюбовь ко мне, все это о Secret Obsession Calvin Klein!
    Приветствую всех, кто заглянул на страницу моего отзыва! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями о своем новом аромате, любовь к которому возникла еще в далекую студенческую пору, когда однажды пришлось мне его обонять со страниц глянцевого журнала.
  • 31.08.2011 - 21:43
    Он такой воздушный ...
    Приятный аромат на каждый день, и на работу и на прогулку,скорее дневной,чем вечерний.Данный аромат принадлежит к семейству цветочно-восточные,композиция аромата очень интересная и включает в себя Кориандр, Амбру, мандарин, Мускус, Бархотцы, Ваниль, Ладан и Бергамот.А теперь попробую описать данный …
  • 22.07.2020 - 15:14
  • 13.07.2020 - 11:35
    Нежный и женственный аромат
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами, с одним своим "универсальным" ароматом любимчиком. Аромат очень женственный и нежный. Всегда получаю комплименты, и вопросы о названии аромата.   Calvin Klein Beauty выпущен в 2010 году.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 28.07.2020 - 04:31
    Самый комплиментарный аромат среди моего парфюма 💛
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать про парфюм, с которым я иду рука об руку уже много лет. Первый раз я приобрела его в Лэтуале по акции по какой-то смешной цене, даже не затестив, и это оказался один из самых удачных "котов в мешке" в моей жизни     До покупки этого аромата я уже была…
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 09.06.2020 - 17:12
    Для меня невыносима мысль, что роза выдумана не мной (с) Любимый классик так и не смирился с невыносимостью бытия, а я это самое бытие обожаю. И за розы, и за духи, которые ими благоухают.
    Здравствуйте!   Я очень люблю розы. И цветы, и аромат розы в парфюмерных отдушках.   И варенье из лепестков роз. Но, к сожалению, при всей этой любви к розам, ни разу не смогла найти идеальные розовые духи. Чтобы вот ух! И понравились.   И стали моим парфюмерным "я" хотя бы на какое-то время...
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.