Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 23:26

Привет!

Сегодня я расскажу об аромате 'Flowerbomb' от VIKTOR&ROLF в формате edp, хоть он вовсе и не новинка.

У меня был пробник с распылителем, объем в достаточном количестве, чтобы распробовать аромат и определиться "моё-не моё".

Начну с пирамиды:

• Верхние ноты: Бергамот, Чай и Османтус;
  • Ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Белая фрезия, Роза и Орхидея;
  • Ноты базы: Мускус и Пачули.

Мое мнение:

Сразу скажу - аромат свое название оправдывает полностью! Всего один 'пшик' и вы в эпицентре цветочного взрыва! Буйство нот просто сносит, аромат громкий и очень сочный!

С первых секунд меня подхватила мощная цветочная волна, которая так переливалась, что я не смогла разложить ее по нотам, мне только и оставалось жадно вдыхать сладкий воздух, в котором растворился аромат.

Но очень скоро 'страсти' поугасли, цветы померкли и в игру вступили мускус и пачули, кроме них я больше ничего не смогла услышать, их дуэт просто "кричал", горчил и довел меня до головной боли.

Увы, не сложилась у нас дружба, хотелось поскорее его смыть, а так все ярко начиналось, я даже расстроиться успела, что пропустила такой обалденный аромат.

Парадокс - мужу звучание парфюма на мне понравилось, даже очень, от начала и до конца.

Аромат стойкий, я нанесла его в обед и мы уехали на весь оставшийся день, ночью аромат все еще был со мной, даже душ не помог, благо к утру он все же слетел.

Флакон полной версии имитирует 'гранату', девичьего розового цвета, довольно милое и интересное оформление.

Отдала пробник подруге, на нее аромат сел так идеально, что даже я им наслаждалась!

Так что безусловно рекомендую, потому что мы все разные и что хорошо одному, может доставить жуткий дискомфорт другому.

З. Ы. Прошу прощения за быстротелефонофото, не стала ничего выдумывать ради малюсенького пробника!

Спасибо за ваши комментарии и оценки! Я Ксюша, ко мне на ты!

Достоинства
  • Держится долго
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный запах
  • Стойкий
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Именно мне не подошел
  • Может удушить при передозировке
kbush1986рекомендует
18.09.2016
Хорошо с ароматом можно познакомиться по пробнику и составить свое впечатление о нем. Smile
  • 28.07.2018 - 15:29
    Порох и парфюм, что между ними общего? Аромат-бомба! Новинка 2018 года, фото и пирамида Флауэрбомб Нектар.
    Доброго дня, всем любителям очень и очень сладких ароматов)) Этот отзыв именно для вас! В настоящем году у Viktor&Rolf вышел новый аромат. Это версия Flowerbomb, выпущенного 2004 году и ставшего популярным.   Упаковочка парфюмерной воды нежного розового цвета с изображением бабочки и печати.
  • 25.04.2021 - 18:11
    Ваниль, цветы и белый мускус. Идеальный аромат для зимы, а в теплое время года душит своей сладостью.
    Всем привет! Flowerbomb Midnight -- это мое первое знакомство с парфюмерной маркой Viktor&Rolf. Конечно я наслышана о популярном Flowerbomb, но у меня его не было и пробовать пока не доводилось. Первым мне подвернулся вот этот фланкер в симпатичном черном флаконе.
  • 23.04.2017 - 23:42
    Приятная НОВИНКА весны 2017 💠 Туалетная вода Victor&Rolf 💠 На что похож цветочно-фруктовый аромат Flowerbomb BLOOM?
    Добро пожаловать на мою страничку! Если вы любите пробовать новые ароматы, присоединяйтесь) Сегодня я расскажу о недавно вышедшей туалетной воде - Flowerbomb Bloom Victor Rolf. Про парфюмерную версию можете почитать здесь .
  • 16.05.2015 - 22:04
    В моей сумочке ручная граната Ф – 1. С ней я спокойна и уверена в себе! «Лимонка», что надо! Это самая ароматная граната на свете!
    Всем привет! Сейчас пользуюсь ароматом Flowerbomb La Vie en Rose Viktor&Rolf . Приятный, нежный и милый парфюм. Возможно, и Вам он придётся по вкусу.     «Цветочная бомба»! По названию можно составить неверное впечатление. Не стоит бояться этой бомбы.
  • 10.01.2014 - 14:34
    Необычный, красивый, освежающий, прохладный, стойкий, с умопомрачительным шлейфом - и это всё о НЁМ!
    Сейчас, в разгар снежной (где-то), набирающей силу зимы, оставшихся позади новогодних праздников, хочется настроить ВАС на весну, нет, даже скорее на жаркое лето, ведь я попробую рассказать о необыкновенно- интересном аромате Eau Mega от Victor & Rolf (О Мега от Виктор и Рольф) - успешного…
  • 21.12.2017 - 20:36
    Мой самый любимый аромат♥ Моя коллекция Viktor&Rolf♥(+очень много фото)
    Привет, айрешечки! С гордостью представляю свою любовь: ароматы от Viktor&Rolf! (Только слезы наворачиваются, потому что месяц назад выкинула мой первый аромат (пустой флакон) от этого бренда Eau Mega) Ароматы от этого бренда я всегда клеила на мою карту желаний.
  • 02.05.2017 - 14:57
    ВАНИЛЬНАЯ история большой любви... к парфюму. Новинка от VIKTOR&ROLF оказалась вкуснее предшественника. ГУРМАНСКИЙ ПАРФЮМ - когда попа не слипнется
    Май - это необыкновенный месяц. Даже если отмести погоду за окном, которая в последние годы как-то не радует истинной весной, в душе все равно просыпается желание творить, любить и становиться лучше.
  • 02.07.2019 - 19:04
    Жемчужная бабочка, а внутри... апельсиново-карамельный фейерверк.
    Привет всем! По-летнему ярко, сочно и задорно открывается аромат Bonbon Spring Summer. Леденцовая сладость с привкусом апельсинового сока. Лимитка Viktor&Rolf пахнет коктейлем, так, что ее хочется попробовать на вкус!
  • 19.04.2021 - 21:59
    Невероятное ароматное удовольствие и нежная текстура
    Я не буду рассказывать, как ко мне подарком попала сия цветочная чудо-бомба, слишком долгим окажется повествование о путешествии маленькой баночки с кремом, в эпоху пандемии и закрытых границ. Но...вот это чудо оказалось у моих руках.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 23.08.2021 - 14:02
    Cacharel Anais Premier Delice за 225 рублей в сетевом магазине? ДАЙТЕ ДВА! Карамельная груша в окружении цитрусов и кедра-лучшая покупка этого года.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением об аромате от Cacharel - "Anais Premier Delice". Достался он мне за сущие копейки и я не поверила, что цена правдива. А получилось это случайно.
  • 25.08.2021 - 08:27
    Подходи - укушу!
    Я оттягивала знакомство с Demeter так долго, как могла. Даже не знаю, в чем была причина, учитывая, что этот бренд долго был на пике популярности. Но меня что-то в них не цепляло (хотя, казалось бы, "библиотека ароматов" - вообще два моих любимых слова в русском языке).
  • 29.08.2021 - 21:12
    Я одержима этим запахом! Духи с куском настоящего МЕТЕОРИТА ☄️- это что-то новенькое! Аромат не менее космический: 💫 сочные тропические фрукты сейчас на гребне популярности. Отличная замена надоевшему Кирке
    Вы когда нибудь покупали кота в мешке только из-за того, что приглянулась какая-то деталь в оформлении?   Вот у меня такое сумасшествие однажды случилось.
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼