Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 15:28

несколько раз
    140 рублей

Маленькое предисловие: аромат влюбляет с первых вдохов. Крем с таким же ароматом у меня тут же отняла сестра и мне пришлось заново ехать в магазин 😂

С этой фирмой я знакома относительно недавно. Мне напоминает баночки органик шоп, которые тогда прогремели дешевыми средствами и после подняли цены. Кто знает, может, это вообще 1 производитель Smile

Итак, гель для душа

УПАКОВКА: Достаточно приятная, яркая. Но моего нелюбимого цвета. Хотела даже купить другую тару и перелить его, но смирилась. Открывается достаточно удобно.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ: Нежно - персиковый, не слишком жидкий в сравнении с другими гелями. Сначала даже подумала, что это из - за того, что принесли с холода, но нет.

АРОМАТ: Пахнет оооочень приятно 😍 У крема аромат ярче, но тут это даже на руку тем, у кого аромат ярко остаётся на теле. Я из таких и оценила нежность и невесомость отдушки.

В процессе - божественно.

ПЕНА: А вот тут самый сюрприз - первый раз я его просто намазала на тело и не поняла!

Гель СОВСЕМ не пенился. Просто остался как молочко для тела и ВСЕ.

Я взяла ещё геля, но это не помогло.

Дальше пришла к выводу, что его надо ВСПЕНИТЬ В РУКАХ, а только потом наносить. Это дольше, это менее удобно.

КОЖА: Не заметила, чтобы кожа после него была суше обычного. У нас очень жесткая вода и лучше всегда купаться в креме, после душа Smile

Исходя из этого, ставлю 4 за аромат, невысокую цену и обещание натурального состава.

Достоинства
  • Отличный аромат
  • Цена доступная
Irene713не рекомендует
  • 31.10.2019 - 17:08
    Гель для душа с потрясающим ароматом!) Кому подойдёт, какие есть недостатки и достоинства- сейчас подробно расскажу)
    И снова всем привет!)) Совсем недавно я рассказывала вам о своём первом знакомстве с продукцией Cafe mimi, а именно о их восстанавливающей экспресс-маске для лица.
  • 11.04.2020 - 21:25
    Хороший состав, отличная цена да и объем щедрый! Но вот аромат с подвохом)) А какие у вас он вызовет мысли?)
    Помните тот переломный момент, когда вошла в моду экологичность и этичность не только в бренды одежды и технологий но и в наш всеми любимый бьюти мир? Лично я помню. Все начали готовить о составах разбирать их по одному, доказывали как вредят sls и прочее в этом духе химические элементы.
  • 15.03.2021 - 18:44
    Безумно пахнет кокосом! Мягкий гель, который позаботится о вашей коже! В отзыве расскажу, чем понравился, а чем разочаровал
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу поделиться с вами гелем для душа, который имеет обалденный аромат.Речь идет о геле для душа от Café mimi . Сразу скажу, что если вы любите отдушки с запахом кокоса и ванили, то эта баночка станет для вас настоящей находкой.
  • 09.06.2015 - 23:25
    Восхитительная парочка - принцесса Жасмин и царевич Василий.
    Здравствуйте, дорогушечки! . Внимание! Внимание! Есть все основания полагать, что запасы товара исчерпываются, поэтому как только дочитаете отзыв, сразу же сабж и заказывайте. . А я тем временем расскажу про еще санитарно-гигиеническое средство, одинаково приятное как внешне, так и внутренне. .
  • 27.07.2015 - 08:42
    Золотая малина
    Всем доброго времени суток! В своём недавнем отзыве , где я захвалила один крем-гель для душа , я клятвенно пообещала, что куплю ещё один из той же серии. Что ж, пришло время отвечать за свои слова. Итак, моя обещанная покупка -- крем-гель для душа с ароматом малины и клюквы!
  • 30.05.2017 - 10:50
    ☝Еще один изумительный гель для душа и еще один аналог Yves Rocher, который не сушит кожу, невероятно бодрит и значительно дешевле французского собрата!***
    Я уже рассказывала о своем персональном открытии в категории "гели для душа" - это гели бренда On line . Однако недавно я прикупила еще одну бутылку геля - на этот раз с ароматом авокадо .
  • 07.05.2020 - 18:48
    Гель-пена для ванны и душа Café mimi "Лайм Ананас" - самый разочаровавший продукт бренда.
    Доброго времени суток! Не знаю чем меня так пленил бренд Café Mimi, но как только он появился в моем городе в свободной продаже, я начала хапать банки одну за одной! Сегодня я хотела бы вас познакомить с самым разочаровавшим меня продуктом - гелем-пеной для ванны и душа Lime Pineapple.
  • 16.03.2021 - 14:55
    Лучшее, что я пробовала от Cafe mimi. Гель с мощным уходовым компонентом
    Всем привет) Я не так часто пишу отзывы на гели, но тут случай, когда не могу молчать. Этот дой-пак привлек меня в магазине своей яркостью. Просто не смогла пройти мимо. Это запаска. Есть так же прозрачный пластиковый флакон такого же объема на 50р дороже, но он не такой красивый.
  • 29.08.2019 - 13:49
    Гель для душа Cafe mimi Лайм гуава это повод утром побыстрее встать с кровати и побежать в душ. Бодрит, освежает и очень необычно пахнет.
    Здравствуйте. Что-то мне захотелось познакомиться с продукцией Cafe mimi. Много хорошего слышала про эту косметику и решила кое-что купить на пробу. Выбрала самое безобидное на мой взгляд, что точно нельзя испортить. Это бурлящие шарики для ванны и гель для душа.     О последнем и хочу рассказать.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 01.03.2021 - 09:02
    Схватила с полки супермаркета и не пожалела, классный гель для душа Dicora Urban Fit витамин С с ароматом цитруса и персика.
    Здравствуйте!   Под конец 2020 года мои запасы гелей для душа совсем истощились, у меня один или два всегда бывает в запасе, а тут последний флакончик и тот который я уже открыла. И вот находясь в Пятерочке увидела банку по акции и схватила.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 16.03.2021 - 14:55
    Лучшее, что я пробовала от Cafe mimi. Гель с мощным уходовым компонентом
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 19.03.2021 - 19:44
    Любителям кокосов посвящается!
    Всех приветствую! Пребывая в растрепанных чувствах после покупки не самой удачной новинки отечественного производства, мне срочно потребовалось утешение. Утешение не заставило себя долго ждать, найдясь на полке одного из сетевых магазинов. Конечно кокос! Без вариантов!
  • 23.01.2021 - 22:22
    Впервые встречаю гель для душа в баночке. И это удобно! Отлично пенится, приятно пахнет и радует своим составом.
    Всем привет! Каких только гелей для душа у меня не было. Мне казалось, я уже чего только не поперепробовала и меня не удивить. Но вот мне встретился густой гель для душа Ecobox "Хвоя", который упакован не во флакон и не в бутылочку, а в обычную пластиковую баночку.
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".