Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 15:20

У меня в осенне-зимний период очень сухая кожа рук и как следствие очень сухая кутикула! У меня и крема есть и масла различные, но моя кожа по-видимому ждёт тепла:)

Одним из последних помощников стал Натуральный аюрведический смягчающий бальзам для ногтей и кутикулы Spa Ceylon Luxury Ayurveda "РОЗА И КАРДАМОН"

Цена - 995 р.

Объём - 8 мл.

Назначение - питание и восстановление

Где купить - тут

Состав натуральный. Одни сплошные масла и витамины. Это очень круто!

Cocos nucifera (Virgin Coconut) oil, Ricinus communis (Castor) seed oil, Prunus amygdalus dulcis (Sweet Almond) oil, Garcinia indica (Kokum) seed butter, Trihydroxystearin, Vitis vinifera (Grape) seed extract, Parfum / Fragrance, Tocopherol (Natural Vitamin E from Soya), Prunus Armeniaca (Apricot) kernel oil, Rosa damascena distillate, Elettaria cardamomum (Ceylon Cardamom) seed oil.

Оформление мне очень нравится! Ярко, но не аляповатисто. Каждый раз беру в руки и получаю эстетическое удовольствие:)

Применение: выдавить средство на специальную щеточку и массирующими движениями обработать ногти и кутикулу до полного впитывания. Впитывается очень быстро!

Аромат просто бомбический! Это настоящая чайная роза. Такой настоящий, мягкий, вкусный аромат роз... Это прямо настоящая ароматерапия!

Мои пальцы ДО применения масла. Очень сухая, заусеницы появляются регулярно. Ногтевая пластина нормальная.

Потом очень сильно давлю на упаковку, чтобы масла было побольше и наношу на кутикулу,размазывая по ногтевой пластине.А затем получаю ухоженные, почти идеальные пальчики!

Итоги.

1. Приятный аромат
  2. натуральный состав
  3. интересный формат нанесения (кисточка)
  4. увлажняет кожу
  5. облагораживает руки

Из минусов могу отметить, что результат есть только если РЕГУЛЯРНО пользоваться бальзамом, минимум 2 раза в день, а лучше после каждого мытья рук.

Мне Натуральный аюрведический смягчающий бальзам для ногтей и кутикулы Spa Ceylon Luxury Ayurveda "РОЗА И КАРДАМОН" понравился, но помните о нюансах применения!

Всем добра!

Достоинства
  • Интересный формат
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • Есть эффект только при регулярном использовании
Фосолькарекомендует
31.12.2019
Упаковка очень красивая, мне напоминает упаковку от хны)
Теперь хочу попробовать из-за аромата!
31.12.2019
Да, точно:) Типа Голечи или Кавери:) Последняя хорошая хна:)
Аромат безумно вкусный! И главное - не химический:)
03.01.2020
Люблю я подобные штучки для ногтей, еще бы не лениться делать это каждый раз после мытья рук???
05.01.2020
Хорошее средство!