Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:06

Добрый день!

Наконец-то и я добралась до этой мицелярной водички.

Она Замечательная, вот просто замечательная! Пусть и макияж она смывает не настолько легко, какоб этом говорят все блоггеры и прочие юзеры, но я её обожаю.

• Водичка не содержит в составе спирт.
  • Стоимость данной водички в магазине "Подружка" чуть ниже 200 рублей.
  • Объем водички 200 мл.
  • Водичка не сушит кожу.
  • Не оставляет на лице жирной пленки.
  • Обладает ароматом стирильности, чистоты. Будто что-то медицинское. Очень похоже на заморозку у зубного, ну или что-то дезинфицирующее. Но НЕ спирт!
  • Не щипит глаза.
  • Неплохо удаляет макияж, но не идеально.

Состав водички:

Дозатор:

Штучка достаточно экономичая, и доставляет удовольствие от использования.

Я рекомендую!

И сама буду брать еще и еще!

Достоинства
  • доступность (есть в любом магазине)
  • не вызывает стягивания кожи
  • не оставляет жирной пленки
  • не сушит кожу
  • оптимальный расход
Ms.Riddlрекомендует
  • 16.12.2015
    Незаменимое средство ухода за кожей, когда особенно когда нет сил снять макияж (после плотного трудового дня или после клуба например) или в поездке!!! Не сушит кожу, не вызывает раздражения, с легкостью снимает макияж. Я пользуюсь ей уже полгода и довольна.
  • 11.09.2016
    Всем Привет! Я думаю,что всем девушкам нужна как и косметика так и мицеллярная вода.Какую же использовать?С этим вопросом сталкиваются многие девушки. Ну и я решила написать свой отзыв о мицеллярной воде под названием LOreal Paris.
  • Эта мицеллярная вода попала ко мне в руки, будучи преподнесенной как подарок. Обычно я терроризирую свою кожу обычным хозяйственным мылом - намазала, смыла и макияжа как не бывало! И сейчас я расскажу почему этот способ все таки остается для меня самым действенным.
  • 09.08.2016
    Добрый день! Сегодня хотелось бы остановится на мицеллярной воде от L'Oeral. В магазине меня привлекла упаковка, а именно весьма качественный флакончик из плотного пластика, который не сомнётся в твоих руках как бутылка из-под минералки.