Опубликовано 27 Март, 2016 - 08:09

Привет всем!

Сегодня расскажу про Omnia Crystalline Bvlgari. Очень я его себе давно хотела, так как до него ароматы были очень самодостаточные, я бы сказала громкие и запоминающиеся, густые и стойкие. Булгари немного другой…

Хотите пахнуть чистотой, невинностью, легким весенне-летним ветерком – тогда это аромат для вас!

Omnia Crystalline Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Omnia Crystalline выпущен в 2005. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бамбук и Груша; ноты сердца: Лотос, Лист черной смородины и Чай; ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Уд.

Он универсален, очень тихий, очень нежный, как чистая кожа после душа. Поэтому многие проводят параллель с душистым ополаскивателем/порошком на одежде, дорогим мылом. Не буду отрицать, но некоторая мыльность в нем есть. Нет, это его совсем не портит, скорее, наоборот есть в это что-то деликатное и незатейливое.

Аромат подойдет для всех возрастов и для любого времени года, но лучше он будет играть летом и теплыми осенне-весенними месяцами – именно с прекрасной весной у меня и ассоциируется этот аромат!

Очень нравятся в нем начальные ноты, грушу в нем почему-то совсем не слышу, а вот рядом со свежескошенной зеленой травкой, проступает острый игривый перчик (он не заявлен в пирамидке, но мой нос его почему-то слышит), очень мне это по душе, потом он куда-то улетает и просто оставляет после себя тихую нежность…и становится на одежде очень заурядным.

Его можно спутать со многими другими парфюмами. Это маленький недостаток булгари.

Шлейф слабенький, стойкость тоже ниже среднего. На шарфике держится пару суток, а вот с кожи слетает очень быстро…или просто мой нос перестает его ощущать совсем…У меня горячая кожа, может она его просто "съедает".

Если вы хотите преподнести в качестве подарка парфюм, то пусть это будет Булгари. Поверьте, вы не ошибетесь. Он придется по душе как 20 летней юной красавице, так и 45 уверенной в себе самодостаточной женщине.

Ведь Булгари он такой – нежный, звенящий и осторожный – очень универсальный аромат!

О других ароматах в моей коллекции:

Волшебная несравненная цветочная роскошь

Аромат, который не может задушить или раздражать

Прекрасный, яркий, звонкий

Спасибо за внимание к моему отзыву!))))

Достоинства
  • Изысканный аромат
  • Красивый флакон
  • Свежий яркий аромат
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Не очень стойкие
-PeneLopa-рекомендует
27.03.2016
Да,достойный внимания аромат! Smile
27.03.2016
Был у сестры! Мне нравится!
17.05.2016
Хороший отзыв)
17.05.2016
Спасибо! Shy
13.06.2016
Один из моих любимейших запахов!
Любила его когда-то), а сейчас нашла у Новой Зари белый чай, ещё нежнее. Кстати, было бы интересно почитать Ваши отзывы на продукцию Новой Зари, не пробовали? У меня прямо открытие года)
11.06.2019
Не пробовала. Даже не знаю, есть ли у нас в РБ.