Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 16:10

полгода или более

Сегодня речь пойдёт об аромате CHANEL CRISTALLE EAU VERT.

У меня флакон 50 мл туалетной воды. Аромат чистоты, летнего утра в цветущем поле.

Впервые при затесте аромат показался колким, резковатым, возможно из-за цитрусов в составе. Через время я почувствовала жасмин, очень много жасмина, немного цитруса и лёгкость аромата белых цветов, после чего решила, что данный аромат должен обязательно появиться в коллекции парфманьяка.

Аромат в концентрации туалетной воды рекомендуется наносить на кожу широким движением. Я наношу на запястье, шею и под волосы сзади. Стойкость средняя 3-5 часов после чего необходимо обновлять, но мы же понимаем, это туалетная вода, большей стойкости от неё я не ждала.

Пользовалась летом и ощущала на себе именно жасмин, цитрус и много белых цветов, которые появляются после того как аромат "сядет" на кожу. По-моему это уместный аромат как для работы, так и для похода в кино с мужчиной или встречи с подругами в кафе. Этот аромат не будет громко о себе заявлять.

С приходом холодов, я хотела отложить кристалл в дальний ящик до лета, но решила попробовать дать ему шанс при минусовой температуре. И знаете что? Он раскрылся не менее прекрасно, чем в тёплую погоду! Не зря говорят, что цитрусы нужно носить в холод. В осенний период я чувствую согревающий немного горький цитрус и жасмин, который сопровождается нежным цветочным шлейфом. Аромат вне времени года!

Достоинства
  • Красивый флакон.
  • На любое время года
  • Стойкий для ТВ
Недостатки
  • Нет
Anutkisрекомендует