Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 02:23

Всем доброго времени суток!)

С этим ароматом я познакомилась совершенно случайно. Маме подарили молочко для тела с этим ароматом, а т.к. она не любитель таких вещей, эта баночка благополучно перекочевала ко мне)

Аромат мне ооочень понравился! Я редко влюбляюсь (именно влюбляюсь) в ароматы, т.к. очень привередлива. Даже молодые люди улавливают просто аромат и делают комплименты) Всем очень нравится)

Сначала я приобрела миниатюру этого чудесного аромата. Немного попользовавшись ароматом, мне очень захотелось полноценный флакон, т.к. подумала, что этот маленький бутылёчек у меня уйдет очень быстро)) И через некоторое время я купила полноразмер Smile (Но об этом ниже в обновлении отзыва Wink )

Yves Rocher So Elixir Purple отзыв

Производитель указал:

Компоненты растительного происхождения: экстракт Туберозы, эфирные масла Ветивера, Бергамота, Пачули, экстракт Росного Ладана.

Не содержит компонентов животного происхождения.

Пирамида аромата Yves Rocher So Elixir Purple:

Верхняя нота: Бергамот.

Ноты сердца: Тубероза и Ветивер.

Ноты базы: Тонка бобы, пачули, Бензоин, Ваниль, древесные ноты и Ладан.

Если бы я выбирала аромат только по пирамиде, этот не выбрала бы ни за что)) Для меня было удивлением, когда я увидела в пирамиде ладан)) Его я не уловила вообще) Кто-то улавливает виноград - его я тоже абсолютно не уловила.

Честно сказать, для меня этот парфюм ассоциируется с ирисом - одним из моих любимых цветков. И я была удивлена, что не увидела его в пирамиде...

Yves Rocher So Elixir Purple отзыв фото

Аромат ОЧЕНЬ стойкий. Надолго остается в волосах и на одежде) Даже спустя месяцы иной раз достаешь платье или футболку, и на них все еще чувствуется аромат. Достаточно одного распыления для интенсивного аромата.

Оформление и упаковка - с ней производитель попал прямо в точку! Как я уже писала, аромат ассоциируется у меня именно с фиолетовым ирисом) Правда что за цветок на коробочке, я не знаю)

Еще для меня огромным плюсом является то, что "Ив Роше" не тестирует косметику на животных. Уже несколько лет стараюсь покупать только этичную косметику.

Yves Rocher So Elixir Purple отзыв

Советую этот аромат всем чувственным и загадочным натурам, а также любительницам древесных и теплых ароматов. Вас он точно не оставит равнодушными!

----------------------------------------------------------------------------

Итак, я все же решила обновить отзыв после покупку полноразмера)

----------------------------------------------------------------------------

После покупки цельного флакона, я все же слегка разочаровалась в аромате, незначительно, но все же. Как ни странно аромат в большом флаконе с пульверизатором оказался еще более стойким, терпким и насыщенным) Более деревяшистым и диффузным.

Ароматом я пользовалась не каждый день, ибо для меня он оказался все же тяжеловат... И если им пользоваться постоянно, у меня начинала болеть голова. Если распылить больше 2х раз, окружающие могут задохнуться)) Однажды зимой таксист открыл окно 😂 Поэтому наносить лучше с аккуратностью Smile Хотя я его на себе перестаю чувствовать часто, несмотря на то, то я нюхачка еще та)

В общем, пользуюсь я им очень редко, на вечернее мероприятие и только в холодное время года, ибо для жары он все же тяжеловат для меня, начинает болеть голова... Sad Хотя в прохладный вечер можно его и надеть, чтобы более прочувствовать теплоту лета...

В общем, любовь к этому аромату у меня прошла Smile

Миниатюрка по итогу оказалась легче и более цветочной, полноразмер - тяжелее и деревяшистей.

Полноразмер в итоге отдала маме, миниатюрка так и осталась жить у меня в коллекции Smile

---------------------------------------------------------------------------------------

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Пишите комменты, задавайте вопросы - буду рада обсудить с Вами тему!))

Всем добра и красоты!)

Возможно, Вам будут интересны и другие мои отзывы - много уходовых средств, уход за волосами, косметика, парфюм и тд))

Мои отзывы на другой парфюм:

Туалетная вода Passion Dance от Avon

Туалетная вода Marina de Bourbon Tendre Reverence

Парфюмерная вода Like Delight

Туалетная вода Oriflame Friends World for Her Tropical Sorbet

Парфюмерная вода Avon Treselle

Другая продукция от Ив Роше:

Бальзам для губ Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малина БИО"

Уксус Yves Rocher Малиновый для Ополаскивания

Масло для волос Ив Роше Восстановление с Бабассу,Жожоба и Макадамией

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не тестируется на животных
  • Роскошный
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Уютный
  • Чувственный
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Аромат не на каждый день
  • Быстро надоедает
  • Не подходит для теплой погоды
NourMourрекомендует
02.03.2015
Очень вкусный аромат у этой водички Smile
24.08.2016
Экономный вариант Laughing out loud Век живи, столько же пользуйся Big smile
30.08.2016
Я бы затестила Smile
01.09.2016
Tytta, это точно)
Lina_ESC, познакомьтесь с ароматом обязательно) Если Вам нравятся терпкие ароматы, это придется по душе Smile
13.12.2016
Нравится оформление аромата. Но для меня он будет слишком тяжелым.
15.12.2016
Miss JuN, да он очень своеобразный и подойдет не всем) Даже мне зимой периодически кажется тяжеловат, а иногда и летом нормально носится Smile
30.07.2017
Для меня он все же тяжеловат, стоит миниатюра, нюхаю время от времени, но ношу редко и только в холодное время года Smile
31.07.2017
prosto_maria, в последнее время тоже только зимой использую Smile
14.02.2018
Стойкость поражает, - и дизайн симпатичный Love
15.02.2018
Да, аромат очень стойкий) дизайн очень красивый) и у цельного флакона и у ммниатюры Smile