Опубликовано 5 Май, 2020 - 19:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться впечатлением от аромата Emporio Armani Stronger With You Intensely (Сильный с тобой. Интенсивный). Долго не могла решиться на покупку, так как в разных магазинах этот запах ощущала по-разному. Не знаю с чем это связано.

Год выпуска:

Ноты сердца:

ириска, корица, лаванда, шалфей

Базовые ноты:

амбра, бобы тонка ,ваниль, замша

Первое, что я ощущаю в аромате - перец. Спустя пару минут на моей коже перец раскрывается ванилью. Две ноты, которые я ощущаю на себе максимально активно.

Аромат могу назвать стойким. После одного брызга на запястье, даже после трёх дней (включаем сюда мытьё рук, душ) аромат остаётся на вас. В течение этих трёх дней вы можете его не ощущать, но он может внезапно о себе напомнить, когда выходишь на улицу в прохладную погоду. Для жаркого сезона, а также для маленьких закрытых помещений/офисов, считаю данный аромат неприемлемым. Может оказаться для вас и для окружающих слишком удушающим.

Не считаю, что аромат можно назвать мужским. Всё-таки слишком много там ванили! Перец не спасает. Рекомендую данный парфюм любителям сладости и стойкости!

Достоинства
  • Отличная стойкость
  • Раскрытие на коже
lenkazzzрекомендует
06.05.2020
Хотелось бы его послушать. Очень люблю перец в ароматах, но сладость ванили... - это, конечно, вопрос)