Опубликовано 21 Октябрь, 2011 - 19:26

Купила этот крем зимой прошлого года на распродаже в бутике Ив Роше. Прежде всего привлекла невысокая цена и оформление тюбика, уж очень аппетитно выглядели апельсин и шоколад.
В аннотации к крему производитель пишет: "Увлажняющий крем с яркими нотками чёрного шоколада и цедры апельсина - настоящее ароматное наслаждение в разгар зимы". И действительно аромат просто сказочный, сразу напомнил мне детство и новогоднюю ночь, когда открываешь пакет, в котором лежат всевозможные шоколадные конфеты и естественно мандарины.
Но вот следующее "Богатая лакомая текстура моментально впитывается, защищает, увлажняет и смягчает кожу рук, даря ей приятное ощущение нежности", на мой взгляд,не совсем соответствует действительности. Крем имеет очень жидкую текстуру (на фото видно, что пока делала снимок крем начал стекать) и довольно долго впитывается, увлажняет только пока находится на коже,стоит только повозиться некоторое время в воде и кожа снова сухая и шелушится, возвращается чувство стянутости. Мне как молодой маме, чьи руки большую часть времени находятся в воде, стирая, моя детскую посуду и купая малыша, это не очень нравится. За это снижаю оценку на балл. Крем на четвёрочку.

Отзывы на крема для рук:

Крем для рук Tian De «Сладкий лимон»

Крем для рук Madre labs Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g)

Крем-масло для рук ORGANIC SHOP "Индонезийский SPA-маникюр"

Крем для рук Natura Siberica Зимний

Крем для рук и ногтей Витэкс Косметика Мертвого моря

Крем для рук Ив Роше Ультрапитательный (Новый)
Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Напоминает о дестстве
  • Недорогой
Недостатки
  • Жидкий
  • Увлажняет ненадолго
Clairне рекомендует
вообще такой не встречала Smile а за отзыв +
12.08.2012
Марина-Маришка, спасибо, это у них был лимитированный выпуск к новому году - 2011 Smile