Опубликовано 15 Август, 2011 - 10:19

Приобрела очередной парфюм от Ив роше. Шел по акции на выбор любое средство. Решила, что у меня должен быть такой аромат, начитавшись отзывов. Долго ждала, что-то посылочка задержалась. И вот он у меня. Первое что понравилось это упаковка и флакон. Люблю я, чтобы все было красиво и так изящно. Запах понравился. Он сладкий, пудровый, шлейфовый. Очень стойкий, брызнула на руку вечером, на следующий день слышала отголоски. Я не могу сказать, что он тяжелый, возможно только немного в самом начале. На мой взгляд, его можно использовать и зимой и летом. На себе я его слышу слабо, это значит подходит. И все время как ни вдыхаю меня не покидает чувство дежа-вю. Вот что-то такое из детства знакомое, доброе, теплое сразу на ум приходит.

Решила дополнить отзыв спустя 3 года. Дело в том, что в последнее время я стала знакомиться со многими ароматами, что привело к тому, что я постепенно начинаю слышать парфюм по нотам. И как настоящие ценители наслаждаться прекрасными ароматами. Так вот хочу сказать, что аромат очень утонченный. Он в меру сладкий, помадный, красивая ванилька солирует. В составе Амбровой вуали нет амбры))) и все же, когда мне попался ядрено амбровый аромат, я почему то вспомнила Voile D ambre.

Достоинства
  • «дорогой» аромат
  • Аромат долго держится
  • Вечерний
  • Теплый стойкий
Недостатки
  • Довольно тяжёлый
Ольгитарекомендует