Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 15:10

В носке ведет себя достойно (EdP) - хорошо держится на коже около 14 часов, а потом я принимаю душ и, соответственно, все смываю. Аромат в течение дня практически не меняется, за что ему плюс в карму и чмок в щечку - неожиданных сюрпризов он не преподнесет. Эдакий аромат-законсерватор)

В целом, могу назвать его именно масс-ароматом - приятный сладкий фруктовый запах, который с большой долей вероятности понравится любителям легкого и фруктового парфюма, но при этом он лишен индивидуальности (и в него вполне можно влюбиться, если сильно постараться). Не вижу смысла долго его описывать, потому что таких ароматов полным-полно на парфюмерном рынке.

Для меня он однозначно лучше ароматов-дешевок, ароматов от звезд и ароматов-однодневок, потому что сам по себе аромат качественный, ноты "сделаны" и подобраны на совесть, и пахнут приятно, а не пищевым ароматизатором или заспиртованной отдушкой. Стойкость и отсутствие неприятных метаморфоз аромата - плюс Art Mosaic от Masaki Matsushima.

Никаких ассоциаций аромат не вызывает, в отличие Acqua di Gioia, Moschino Gold Couture и уже упомянутый Prada Infusion d'Iris), кроме белой блузки стандартного кроя, которая так себе сидит на фигуре. Такую блузу можно надеть под блейзер или пиджак, и она будет выглядеть офигенно-официально, не вызывая противоречий (хотя если ее натянуть на Валуева, противоречия все-таки возникнут). Сама по себе эта блуза - не огонь, но ее можно обыграть, если сделать не главным героем гардероба, а просто легким дополнением к образу.

Достоинства
  • Малоразмерный флакон-ролер
  • Не впадает в приторную сладость
  • Уместный днем
  • Фруктово-цитрусовый аромат
Недостатки
  • Тихий аромат
09.09.2018
Заинтересовал аромат, я бы пробничек заказала, если увижу на Мейкапе
Такие "сочные" цитрусовые фото в конце Love
09.09.2018
Я бы купила, описание интересное
09.09.2018
Люблю сладость, но надо послушать.
09.09.2018
Какой интересный аромат судя по описанию Smile
09.09.2018
Ммм, интересный аромат, захотелось послушать)
Очень летний аромат)
09.09.2018
У меня есть роликовый вариант духов этого парфюмерного дома. Несколько лет назад куда-то засунула, думала, что потеряла. А недавно нашла. Smile
09.09.2018
Захотелось послушать. Думаю мне аромат подойдет
Приятный аромат.
10.09.2018
Не слышала, увижу обязательно принюхаюсь
Вполне приятный аромат на каждый день.
10.09.2018
Как раз хотела поискать какой-то парфюм с манго в пирамиде, а тут ваш отзыв) Всегда восхищаюсь авторами, которые умеют так мастерски описывать ароматы!
22.09.2018
Шикарно описали аромат )
Я с ароматом розы тестила ) мне понравился !