Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 11:56

В моем городе очень гадкая, некачественная вода, которая ужасно сушит кожу. Поэтому, к выбору средств для душа я отношусь особо щепетильно. Последнее время мне нравится Palmolive. Сейчас пользуюсь крем-гелем с Витамином В и гранатом. Такого у меня еще не было.

флакон

Количество геля стандартное - 250 мл. Что касается цены, то я обычно покупаю в интернете, по скидке, поэтому - вообще радостная, порядка 40,00 грн.

Дизайн. В лучших традициях производителя: лаконично и содержательно. Гранат на флаконе так и просит "съешь меня". Мне нравится, хотя кушать я его не собираюсь, разве что на мочалку нанести.

основные компоненты

На обороте флакона есть информация о составе, сроках использования, нахваливание какой чудесный гель и какой замечательный производитель.

Если не хотите заблудиться в дебрях описания, просто обратите внимание на значки.

Он натуральный, нейтральный, без силикона и вообще просто няшка. Состав меня не впечатлил и не напугал. Обычный, нейтральный, ничего агрессивного я не обнаружила.

Крышка откидная, форма "волна". Не могу сказать, что это мне нравится. Когда геля остается не много, я флакон ставлю крышкой вниз, так его извлекать удобнее. Но, ни в этом случае.

Чтобы открыть крышку, нужно приложить немного усилий. Она тугая, но надежная, в процессе эксплуатации не деформируется и не ломается.

Это существенный плюс.

Сам гель обычного белого цвета. Правильной консистенции - с мочалки не стекает. Хорошо пенится. Чтобы получить нужное, большое количество пены нужно не так уж и много средства.

Он приятный, мягкий, но не жирный. Мне нравится как он очищает кожу. Мне понравилось это средство. Оно не сушит кожу, делает ее мягкой, нежной. Это реально два в одном: одновременно очищает как средство гигиены и ухаживает, как крем.

Аромат. А где он??? Как такового нет. И это печально. Мне нравятся ароматы Palmolive. Благодаря им я просыпаюсь, настраиваюсь на предстоящий день, успокаиваюсь, наоборот - становлюсь бодрее. А в этом случае - не сложилось. А жаль.

В остальном, крем-гель мне очень даже понравился. Но, больше я его покупать вряд ли захочу.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу, хорошо пенится.
  • Бюджетно
  • Вполне хорошо пенится
Недостатки
  • Без существенных недостатков
Naisikрекомендует
11.09.2021