Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 15:20

Давно собиралась написать отзыв об этом аромате, но пишу только сейчас, когда флакон почти на исходе. Лучше поздно, чем никогда.

Аромат Givenchy Gentlemen Only вышел в прошлом (2013) году. Это современная версия аромата Givenchy Gentlemen, который вышел 40 лет назад. Того аромата я не знаю, но о нем говорили, что он был очень популярным.

Givenchy Gentlemen Only принадлежит к группе древесных ароматов. Верхние ноты, это мускатный орех, розовый перец, лист березы и зеленый мандарин. Ноты сердца – пачули, белый кедр и ветивер. Ноты базы – мускус и ладан.

Флакон очень непритязательный, лаконичный, без изысков. И сам аромат такой же. Мужу он очень нравится. Он абсолютно не кричащий, а скорее наоборот, спокойный, уравновешенный, предсказуемый. С мягким шлейфом. И в тоже время создает определенную индивидуальность. От мужчины с таким ароматом веет надежностью, спокойствием, уверенностью. Для офиса подходит оптимально. Муж использует его каждый день.

Аромат, который мне очень нравится, это Ferre In The Mood For Love Man.

И еще один мой мужской любимчик: Encre Noire Sport Lalique

Достоинства
  • На каждый день
  • Ненавязчивый
  • Оптимально для офиса
  • Стойкий
katiphaрекомендует
05.10.2014
Способен отражать сильный характер мужчины.
07.11.2014
интересно было бы затестить аромат
04.04.2016
Не для каждого конечно аромат, у знакомого был такой Big smile
  • 10.07.2017 - 17:14
    Не могу им надышаться! Какая восточная томность!
    Добрый день. Лично мне давно не вручали пробники на кассе. Но тут посчастливилось нарваться на приятного конса, который заботливо одарил меня целой кучей пробников. Один из них, а вернее, целых два, являются на водичку.
  • Не банальный аромат, хоть и "свежак". Мягкий, чуть сладковатый.
    Доброго времени суток всем зашедшим!   Опять пишу отзыв на парфюм, но на этот раз мужской. Пробник Gentlemen Only Parisian Break Givenchy дали мне при покупки в РГ. Мелочь,а приятно))). Вообще я люблю восточные,древесные мужские ароматы. Они мне кажутся интересными и по истине мужскими.
  • 13.09.2015 - 11:54
    Джентльменский набор по-европейски: огурец и... огурец!
    В Рив Гоше за покупку любят порадовать меня почему-то именно мужскими ароматами. Мой молодой человек не фанат парфюмов — на полке стоят несколько похожих друг на друга ароматов и никак не убывают, а уж заставить его брызгать на себя что-то из крошечной пробирки весьма и весьма затруднительно (набор …
  • 07.07.2017 - 15:12
    Однажды будет мужик...быть может джентльмен.... быть может сладкий пупсик...
    Привет , мой дорогой читатель! Вступление для девушек: Однажды он ворвется в твою жизнь так неожиданно, как булочка с корицей во время диеты, как дождь в -40, как радуга посреди зимы...
  • 04.12.2012 - 19:21
    свежий, "молодой" и привлекательный аромат Play от Givenchy
    Вот что не отнять у аромата Play от Givenchy, так это то, что он не надоедливый... Довольно свеж, но на коже теплеет. Однако в течении всего дня очень мало меняется. на мой взгляд остается практически первоначальным, таким же, как и при первом "пшике".
  • 20.02.2019 - 19:03
    Женщина-джентльмен, или "Но я, кажется, Сереже ничего не подарю" ☺
    Я никогда не посягала на мужскую парфюмерию - во всяком случае, сознательно. Исключением стал аромат от Montale , но тогда я просто не ведала, что творила.   Следующее исключение - edt Givenchy Gentleman, парфюм 1974 года выпуска, и здесь выбор оказался исключительно моим.
  • 26.03.2020 - 16:53
    Аромат для мужчин, который с удовольствием носят женщины.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением от аромата, который заявлен как мужской, но в свое время он покорил меня соей женственностью. Создан он в 1998 году. И говорят, что старые выпуски отличаются от новоделов. Моя миниатюрка 2013 года выпуска, других у меня не было.
  • 11.05.2018 - 16:11
    Givenchy Pi Neo остается современным мужским парфюмом, хотя ему уже десять лет. Это современный Нео - классицизм))
    Уже довольно давно я пользуюсь мужской туалетной водой Givenchy "PI NEO" . Покупал большой флакон по акции, со скидкой - потому, что уже знал, что этот аромат мне исключительно подходит.
  • 14.12.2016 - 12:48
    Сексуальный и вызывающий мужской парфюм от Givenchy, который сносит мне крышу❤
    Всем привет! Этот мой первый отзыв, который я посвящаю парфюмерии, и отнюдь не своей, а мужской. И я, и супруг тащимся от этого аромата - Givenshy pour homme.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • Драматичная эстетика. Готичные орхидеи и лилии. Чем новая пирамида Ангела и Демона отличается от старой после переформулировки
    Для меня этот аромат, это "нулевой километр". С него началось мое увлечение парфюмом вообще. Мы познакомились в 2007-м, через год после его выпуска. И много-много лет я была поклонницей его одного. Тогда мне не нужно было иметь в шкафу 150 ароматов (это коллекция, а не преувеличение).
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Новинка 2021! Новая версия хорошо известного аромата. Чем отличается от других версий? Все о стойкости, пирамиде и раскрытии
    Всем огромный привет!   Ох уж эти люксовые марки: стоит им выпустить (или перевыпустить) удачный парфюм, так сразу выходит 100500 его новых версий Вот и в этом году вышла новинка - L'Interdit Eau de Parfum Rouge.   Givenchy L'Interdit (2018) года я очень люблю.