Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 02:21

Привет мои хорошие?. Вы любите мужской парфюм? Я обожаю, буквально схожу с ума ?. Люблю даже мягко сказано, я маньяк мужского парфюма, я обожаю больше мужской парфюм, чем женской. Своему мужчину, братьям и папе при каждой возможности тщательно и внимательно подбираю парфюм. У каждого свой характер, свой настрой и по их типу я подбираю парфюм, да я на этом очень накручена, но что поделать мне и им это приносит радость. С недавних пор я своему мужчину беру Trussardi UOMO. Предистория: зимой прошлого года я дарила своей маме Trussardi Donna, от которого все, в том числе я и мама безума. Хотя я не была знакома с этой маркой и случайно просто однажды заскочив в Л'Этуаль, не планируя что-то купить, но в итоге услышав аромат Trussardi Donna не смогла устоять перед таким раскошным ароматом купила его, кстати о нем я тоже написала отзыв, ссылку на него оставлю внизу. И вот на день рождение своего любимого человека я долго ломала голову чтобы подарить ему и решила, что подарю , то что принесёт радость и мне ?. Тоесть парфюм, и вот я снова побежала в мой любимый Л'Этуаль за ароматом для него. Долго перетестив большое количество ароматов, я не находила именно его аромат, соответствующей ему , его типажу и характеру. И вот мой взгляд попал на чёрный флакон, знакомой формы, приблизившись прочитала Trussardi и тут я вспомнила, что был у меня опыт с этой маркой и он был давольно удачный.

Вот он красавчик в чёрном, в стильном и в глянцевом флаконе, с шикарным золотым колпачком, который очень хорошо открывается и закрывается, с прекрасным распылителем и дозатором, который экономит расход и ограничивает лишнюю трату.

Цена такой радости от 2.600 до 3.500 рублей.

И так, а теперь о самом аромате: аромат относится к группе древесно-фужерный, о самом аромате можно сказать брутальный, сексуальный, чувственный, чарующий, манящий, приятный, не резкий, не раздражающий, очень стойкий, с шикарным шлейфом. Вообщем аромат для "Богов", для уверенных в себе и для сильных мужчин, которые твёрдо знают чего и как хотят, которые добились от жизни многое.

TRUSSARDI Uomo – это аромат дерзкого и уверенного в себе мужчины, настоящего победителя, авторитетной личности. Парфюм сочетает в себе классический для Италии тандем лимона и бергамота, также здесь четко улавливаются нотки шалфея, гальбана, мускатного ореха, герани, фиалки, пачули. Аромат имеет выраженный аккорд натуральной кожи, который заключает в себе мужественность и элегантность. Аккорды мха придают аромату дополнительный эксклюзив и нестандартность.

Пирамида композиции аромата:

В верхних нотах слышны сочные ягоды можжевельника, нежная лаванда, свежий базилик и тмин, сочный бергамот и майоран.

В сердце слышатся молодой и сладкий мёд, нежные гвоздики, настоящая корица, корень ириса, самая красивая и приятная роза, настоящий и чарующий ветивер и белый кедр.

В базовых нотах слышны ароматы лабданума,новой кожи, бобы тонка, пачкали, мускус и дубовый мох.

Моё мнение: аромат действительно нереальный, волшебный, я как услышала поняла, что он именно для него, в нем раскрываются все его черты, привычки и вкусы. Аромат для успшанных, брутальных, сексуальных и настоящих победителей. Главное попасть , так как не на каждом раскрывается полностью. Я попала и сейчас хожу и восхищаюсь ароматом и моим мужчиной. Делаете приятности любимым, хороших покупок и настроения. Спасибо за внимание! Ваша Аделина ?

Мой обещанный отзыв об аромате Trussardi Donna.

AdelinaSрекомендует
27.04.2017
Нужно будет попробовать этот аромат...
27.04.2017
Обязательно попробуйте ??