Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:11

Данный парфюм я увидела чисто случайно в местном лэтуале,сначала не обратила на него внимания, показался слишком сладким и приторным, но спустя неделю я зашла в магазин и затестила его снова, и для меня открылся запах жаркой ночи и страстных танцев и Ибице, а также почему то ассоцируется у меня он с Италией именно с ней, и со знойными и горячими итальянцами)))

Я улыбаюсь всегда когда наношу данный парфюм на шею, плечи и запястья, аромат очень дорогой и привлекательный и не соответствует своей цене, его можно поставить в ряд с Шанель,Диор,Версаче, Армани...

Аромат подходит девушкам и женщинам от 20 до 30 лет, на подростках девочках может смотреться вульгарно и глупо...

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Сладкий
  • Стойкий
Ksu Ovgunnukovaрекомендует
19.12.2014
Ух ты, заинтересовали, надо пойти, посомтреть и подышать им Love
  • 25.03.2013
    Итак,в апрельском Космо попался мне пробничек этой туалетной воды и не,конечно же,стало интересно его затестить)Запах,честно говоря,меня не впечатлил,может быть,на моей коже он как-то не раскрылся,но примерно полчаса спустя пришел муж с работы и спросил,что у меня за духи так приятно пахнут?)По…
  • 11.01.2015
    Увидела эти духи в магазинах своего города уже очень давно,и всегда меня привлекало данное оформление флакона туалетной воды. И только спустя несколько лет все-таки решила попробовать данный аромат в связи с тем, что в магазинах была очень привлекательная скидка на данную туалетную воду.
  • 30.11.2014
    Познакомилась с этим ароматом совершенно случайно,листая журнальчик наткнулись всем семейством на пробничек и тут понеслась... Поговорим о аромате: Яркий, фруктовый, сладкий,манящий,дерзкий и искушающий аромат,а главное при всей своей сладости не приторный.Присутствует нота кокоса и ванили,которой…
  • 19.04.2018 - 13:52
    Аромат к которому возвращаюсь во второй раз! Как правильно пользоваться туалетной водой Magic Woman?
    Привет читатель! Сейчас наконец-то наступила весна и хочется добавить ярких красок в повседневную жизнь. Я пожалуй начала с парфюма, сменила свои старенькие ароматы( этот и этот ), и перешла к более нежно-сладкому.
  • 28.06.2020 - 18:19
    Летний, сочный, яркий аромат. Расскажу, кому точно НЕ подойдёт.
    Привет-привет! Это моя первая парфюмерная вода от Bruno Banani . Я выбирала её вслепую, только по нотам. Хотелось сочного, летнего, яркого аромата. Заказала тестер 40 мл. с Бьютидепот, так как стоимость тестера была такой же, как у флакона в коробочке, в два раза меньшего объёмом.
  • 30.07.2014 - 04:09
    Гель и парфюм прикончила сразу, расскажу о лосьоне Bruno Banani :)
    Выбирали набор Magic Woman (продается ли он еще?...) вместе с мужем по аромату, к туалетной воде претензий не было, она восхитительна, жаль, что емкость небольшая, и что атомайзер распрыскивал сразу очень много. Неэкономичный.
  • 13.10.2016 - 09:41
    Он сладкий и игривый. Он для свидания и для офиса. В нем свежие цитрусы и сладкая ваниль*** и мое мнение неоднозначно***Отзыв о Bruno Banani ABSOLUTE WOMAN*** But not for everybody***
    Приветствую всех заглянувших!   Аромат от Bruno Banani ABSOLUTE WOMAN достался мне в виде двух пробничков в подарок при очередной покупке очередного чего-там в Летуале.     Один из них уже успела "вылить" на себя, поэтому знаю о чем пишу , второй лежит ждет своего часа, декрет не вечен.   1.
  • 17.12.2018 - 01:06
    Моя новая рогатая, дерзкая женщина...Новинка 2018 года от Bruno Banani
    Доброго времени суток!   У меня довольно большая коллекция ароматов и я люблю ее пополнять. Очередным экземпляром стала вода - новинка 2018 года Daring Woman от Bruno Banani.   Уж не знаю чем она мне так запала в душу, но долго долго смотрев на нее в магазинах, я ни разу не послушала аромат.
  • 21.10.2017 - 22:42
    Bruno Banani - убойный аромат матёрого гламура!
    Когда производитель ставил надпись на пузырёк с туалетной водой not for everybody, конечно подразумевалось что это парфюм для избранных, для элиты, для всех тех, у кого голубая кровь, и особенно для тех, кто обладает некой исключительностью. Но получилось у них как то не складно.
  • 03.06.2017 - 13:05
    Такой знакомый всем женский аромат Bruno Banani Woman, такой цветочный и фруктовый, как напоминание о том, что лето опять подарит нам вагончик приятных эмоций, ярких событий, волшебных вечеров и дней + потри экран и почувствуй аромат парфюма.
      Божественный, чарующий, неповторимый, изысканный, утонченный, элитный, дорогой...все эти определения навряд ли с точностью до 100 можно применить к туалетной воде Bruno Banani Woman. Однако почти каждая женщина знакома с этим популярным ароматом немецкой марки.
  • В мороз и холода мой ответ тебе - "ДА"!!! (Дерзкий и сексуальный аромат оказался совсем не таким, каким о нем сообщали создатели)
    Привет всем любителям сладко, вкусно пахнуть, парфюмоманьякам и просто читателям! Очень долго я не решалась написать отзыв на Бруньку Бананьку. Два с копеечками месяца принюхивалась, присматривалась и носила аромат. Впечатления от него разнобокие получаются. Хотя обо всем по порядку.
  • Хотите отведать фрукты с нежнейшим молочным десертом? Тогда Вам ... Аромат - открытие 2017 года. А вот стал он он для меня любимчиком узнаете из отзыва.
    Здравствуйте!   В сегодняшнем обзоре хочется поделиться впечатлениями о новинке в мире парфюмерии 2017 года Woman 's Best Bruno Banani. О данном аромате у меня сложилось мнение, тем более что отзыв пишу не после первого затеста, а после использования более 4 месяцев.
  • 15.06.2020 - 10:11
    Смелый сексуальный и яркий Daring Woman - чтобы ночью сразить его наповал...
    Никогда не была фанатом Bruno Banani, даже более того - никогда особо не смотрела в его сторону. И зря, как оказалось, очень красивые у них ароматы. Например этот, Daring Woman - да это же сексуальность в чистом виде.
  • 24.06.2020 - 21:36
    Не люксом единым жив парфманьяк. Польский бренд La Rive - мое новое парфюмерное открытие. Потрясающие духи с интересной пирамидой, красивым раскрытием, в стеклянном флаконе в виде кристалла.
    Здравствуйте!   В прошлом году, делая покупки на известном в среде парфманьяков сайте, я положила в корзину неизвестный флакон польского производства. Неизвестной мне марки. Понравилось название и форма флакона.
  • 22.06.2020 - 21:35
    Бюджетная версия Armani Si от польского бренда La Rive.
    Добрый день, красавицы!     Мне очень жаль женщин, которые загнали себя в рамки стереотипов и не могут увидеть все краски этого мира. Все познаётся в сравнении, а живя а рамках они живут в черно-белом кино...   Общая информация.     Внешний вид упаковки и ее качество.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 28.06.2020 - 18:19
    Летний, сочный, яркий аромат. Расскажу, кому точно НЕ подойдёт.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 25.05.2020 - 19:32