Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:25

Писать о парфюме непросто. Непросто именно передать словами запах – он индивидуален для каждой и каждого. Эту туалетную воду я покупала в весной, поэтому хотелось чего-то такого легкого, хотелось найти аромат под который можно было одеть цветастое платье и хорошим настроением погулять по улочкам города. И я его нашла. – туалетная вода «Antonio Banderas Her Secret Game». Вот что пишут о нем в парфюмерной энциклопедии [ссылка]:

Верхний аккорд композиции начинает звучать с искрящейся струйки прохладных цитрусовых нот, растворяющейся в роскошных фруктовых запахах спелого ананаса и сочной клубники. Постепенно фруктовые ноты уходят на задний план и им на смену приходит роскошный цветочный аккорд, завернутый в тонкие акценты сочных зеленых листьев. Завершает композицию нежный, струящийся ароматический шлейф из сливочно-древесных нот, омываемых тонкими струйками теплого, волнующего мускуса. Аромат «Her Secret Game» - это ваше секретное оружие азартной в игре обольщения.

Многообещающее описание, не так ли? Центральная нота в аромате действительно цитрусовая, что мне вполне по душе. Для весны и лета самое то! Не соглашусь с некоторыми отзывами об этом аромате на друг сайтах "мол туалетная вода для женщин старше 30". Ничего подобного, он подойдет и 18-летней девушке и 25-летней. Достаточно "молодой", если можно так выразиться.

Плюсы аромата.

Вот к примеру дизайн, где главной фишкой является маленький ключик розового цвета, который после того когда духи закончатся можно использовать или как брелок для ключей, или как подвеску для мобильного телефона.Такой вот приятный сюрприз от производителя.сам флакон в 80 мл прекрасно лежит в руке - очень удобный.

Цена. В магазинах нашего провинциального города туалетная вода 80 мл в начале весны 2016 года стоила около 1600-1700 рублей. Я считаю, что это даже оочень дешево,в сравнении например с "шанельками". Думаю в крупных магазинах, вроде лэтуаля или иль де боте духи будут стоить еще дешевле.

Универсальность. Он подойдет и для юной девушки и для женщины лет 35.

Минусы.

По мне так, аромат не стойкий. Мне надо три пшика, чтобы чувствовать его хотя бы еще час три. Но, замечу, отлично держится на волосах, если туда попадает. Спустя восемь-десять часов, все еще чувствуется. Хотя может он мне идеально подходит и поэтому я его не чувствую.

В заключение скажу, что эту туалетную воду можно брать и себя порадовать и в подарок. Отличный вариант подруге на день рождения или любимой девушке-жене на 8 марта или годовщину первого свидания)))

Достоинства
  • есть милый аксессуар на флаконе
  • легкий и мягкий аромат
  • недорогой
  • приятный дизайн
Недостатки
  • не стойкий
Marinka Bayрекомендует
  • 13.12.2016
    Привет, барышни Хочу рассказать вам о втором парфюме от Антонио, который недавно появился в моём арсенале.   Я купила его за сущие копейки:) В магазинах "Магнит косметик" часто проходят акции. И вот не так давно была акция - скидка 50 скидка на парфюм .