Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 11:09

Аромат был создан в 1998 году модным домом Cacharel, парфюмером Оливье Кресп

- выдающимся парфюмером нашего времени. Среди созданных им ароматов- Angel от Thierry Mugler, Christian Dior Dune Pour Homme, Givenchy Ange ou Demon, пара Kenzo L Eau Par Kenzo, Christian Dior Midnight Poison, Nina Ricci Nina ("красное яблоко")., Valentino Valentina,

У меня он в миниатюрке из набора.

Относится к цветочно-мускусным ароматам

НОТЫ АРОМАТА:

Начальные: мускус, персик, пион, слива, фрезия

Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, ландыш, лилия, роза

Базовые: бобы тонка, ваниль, кедр, кориандр, кофе, сандал, фимиам

Аромат средней стойкости 6-8 часов держится хорошо.

Аромат очень приятный. Мужчину моего не впечатлил - сказал не холодно не жарко. Вообще если вспомнить рекламные ролики парфюмов - то большинство из них о соблазнении мужчин. Так вот этот запах ни с чем подобным не ассоциируется. Он, наверное, слишком чистый и мудрый для этого. Он очень нежный, и вызывает у меня образ уж шибко правильной девушки. Такой запах скорее соблазнит женщину, чем мужчину.

Он очень женский, неземной, а неземным женщинам далеки мирские страсти.

Вдыхая этот прекрасный аромат ни как не могу отделаться от образа милой учительницы только пришедшей в школу, с огромным желанием сделать мир лучше. Такая тоненькая девушка с жемчугом на шее. И когда она будет проходить между партами девочки лет 11 будут считать ее богиней, а мальчики охладятся - ведь запах лишен кокетства, он спокоен и полон мудрости.

Запах очень сложный - не то, что простые ароматы линейки Dior J’adore. Тут чувствуешь целый букет, из которого нос чует то одну, то другую, то третью нотку, и они дразнят обоняние.

Что касается упаковки - она мне не нравится. Я не против просты и чистоты, но верхушка крышечки уж очень дешевая и пластмассовая.

юлия-теддирекомендует
Красиво описали чистоту аромата Smile Хороший набор миниатюрок Love
Я их люблю Love
11.06.2013
Отличный наборчик миниатюрок и отзыв у вас интересный)
12.06.2013
Когда прочитала заголовок, перед глазами сразу возникла сцена из фильма с М. Евдокимовым "Не послать ли нам гонца" -

- Познакомимся?
-Да ты что?!! Разве к таким подойдешь! Учительницы, наверно.

Smile
18.04.2014
или для старой бабки лет 70
вот так совпадение, я учительница, первый год работаю и пользуюсь именно этим ароматом)
13.08.2017
Аромат- нежность!