Опубликовано 14 Июль, 2016 - 19:46

Доброго времени суток. Об этой марке духов я узнала на YouTube от блоггера. Девушка восхищенно говорила о ней в своем видео и я решила просто посмотреть, что же это такое. Скажу сразу: не люблю говорить "послушать аромат". Я человек с классическим музыкальным образованием и слушаю я музыку, а не духи=) Тем не менее, данный аромат мне сразу не понравился, там было около 6-7 линеек и почти все мне показались примерно одинаковыми. В следующий раз я просто побрызгала все на бумажечки и написала где какой аромат. Придя домой отбраковала половину и оставила для себя 3 любимчика, среди которых был и этот аромат "L'Eau".

Долго мучили меня сомнения и я никак не могла выбрать какой же мне выбрать. Придя в магазин "просто посмотреть" я не задумываясь взяла именно этот флакон. К сожалению был только 30 мл...

Аромат у духов достаточно резкий, но тем не менее, не противный. А на одежде через 5-6 часов остается какая-то невесомая вуаль умытости, чистоты именно женственной=) Аромат немного холодный.... Для меня этот аромат ассоциируется с фиолетовыми цветами посреди густого леса на закате. Сама на себе чувствую, если принюхаться) Голова от него у меня не болит. Не могу сказать, что шлейф тянется на километр от вас, нет. Аромат очень интимный, чувствуется, если подойти близко к коже или к одежде. Эдакая загадочность, почувствуют этот аромат только приближенные.

Я не могу сказать, что очень хорошо разбираюсь в ароматах, но этот мне пришелся по душе.

Как по мне, так данный аромат подойдет абсолютно для любого времени года и суток. Летом я его прыская в воздух и потом встаю под этот ароматный дождь. Таким образом мускусный запах остается на теле легкой вуалью, а при дуновении ветра от вас исходит едва уловимый цветочный аромат. Также его можно использовать и как вечерний аромат, если наносить непосредственно на одежду и на тело.

Могу сказать, что запах на шубе или на мехе оставляет немного пудровый осадок. А для зимы, по моему, очень даже подходит.

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ

цветочный

роза

мускусный

свежий

белые цветы

зеленый

Narciso Rodriguez L'Eau For Her Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez L'Eau For Her выпущен в 2013. Верхние ноты: Жасмин, Цикламен и Пион; ноты сердца: Роза, Ландыш и Амбра; ноты базы: Мускус и Пачули

Достоинства
  • Дорогой и изысканный
  • Женственный
Недостатки
  • Небольшая стойкость
BabyGineрекомендует
14.07.2016
Чудесный отзыв, к аромату прислушаюсь) Лес на закате и фиолетовые цветы, должно быть очень женственно и мне прямо точно надо) Спасибо за отзыв)
14.07.2016
Ирина787, спасибо=) Там еще красненькие есть. Хочу в скором времени и их приобрести)
19.07.2016
Хороший отзыв!) Обязательно поищу такой аромат Wink И да, с возвращением, давно Вас не было видно Shy
28.07.2016
Juilya , спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shy