Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 13:36

Мыло ручной работы всегда индивидуально и неповторимо, в этом и есть его основная прелесть для меня.

Люблю когда к косметике индивидуальный подход, где все продуманно, начиная дизайном, заканчивая составом.

Хочу рассказать о мыле бренда Savonry "Ля гармоник", которым с удовольствием пользуюсь на данный момент.

✨ Основная информация

Приобрести мыло бренда Savonry можно по ССЫЛКЕ.

Стоимость: 180 рублей, а на данный момент оно по скидке, всего 126 рублей!

На сайте очень много вариантов мыла ручной работы, вы можете подобрать аромат по душе именно для себя, разнообразие огромное.

Объем: 100 г.

Производится в России.

✨ Описание

Мыло подходит для использования после тяжелого дня, чем меня и заинтересовало. Аромат лаванды очень кстати вечером, когда хочется расслабиться и настроиться на отдых.

Аромат лаванды - это тонкое сплетение нежных луговых трав с освежающей прохладой ручья. Его мягкое, свежее, тонкое дыхание помогает восстановиться после эмоциональных и физических перегрузок. Благодаря омолаживающим силам и балансирующим эффектам, лаванда бесценна для ухода за кожей любого типа. Хорошо очищает и питает кожу, улучшает микроциркуляцию, увлажняет её, снимает раздражение и шелушение. Аромат лаванды помогает снять перепады настроения, приносит спокойствие и ясность. Нежные прикосновения Savonry “Ля гармоник” обеспечивают продуктивный отдых, после которого чувствуешь себя свободным, полным сил и радостных надежд!

✨ Состав

Aqua, Glycerin, Sorbitol, Sodium Linoleate, Sodium Stearate, Coconut Oil, Olea europaea (Olive) Oil, Vinis vinifera Seed Oil, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lauryl Hydroxysultaine, Glycereth-2 Cocoate, Propylene Glycol, Prunus Cerasus Flower Extract, Sodium Chloride.

✨ Упаковка и оформление

Мыло Savonry упаковано на совесть, в два слоя полиэтилена, между которыми вложена бумажка с названием средства и его описанием.

Думаю всем понятно что мыло ручной работы всегда уникально и индивидуально, нереально повторить рисунок брусочков, поэтому каждый из них неповторим, чем и прекрасен.

Мыло "Ля Гармоник" имеет рисунок в виде градиента от светлого к темно-фиолетовому насыщенному оттенку, выглядит оно потрясающе.

Такое мыло будет идеальным дополнением к подарку.

✨ Способ применения и результат использования

Мыло я применяю для гигиены всего тела, использую ежедневно, чередуя с "Пина Колада" по настроению.

Кожа тела у меня нормальная, не склонна к сухости и раздражению, но моя проблема - высыпания, почему-то в межсезонье эта проблема меня преследует.

От мыла с лавандой я ожидала успокаивающего эффекта, как от аромата, так и для кожи.

Мыло прекрасно пенится, как при помощи мочалки, так и просто в руках. При использовании мочалки получается обильная пена, а в руках более кремовая текстура.

Пена замечательно распределяется по коже и отлично смывается теплой водой, не оставляя липкости или пленочки на коже.

После купания кожа не сухая, не стянутая, даже нет необходимости в нанесении крема. Она мягкая нежная, бархатистая.

Кстати, воспалений становится действительно меньше при регулярном применении этого мыла.

Аромат у мыла чудесный, натуральный, без химических нот. Хоть тут и лаванда, но я ощущаю морские нотки и травяные.

Аромат очень успокаивающий, самое то принять с ним душ после трудного дня.

Такое мыло ручной работы - прекрасный вариант как для себя, так и в качестве подарка, пользуюсь им с огромным удовольствием, рекомендую попробовать!

Marina2208рекомендует
04.10.2021
Обожаю мыло ручной работы!
04.10.2021
Какое оно красивое, как космос в руках))
Такое красивое и интересное мыло, я редко пользуюсь твердым мылом но такое мне бы понравилось
Такой формат мне очень нравится!
Какое красивое! Взять, что ли, пока скидки 🤔
04.10.2021
А мне как раз такое мыло не нравится по внешним характеристикам. Не люблю чёрный цвет в средствах ухода за собой.
Очень люблю такое мыло 😍
04.10.2021
Как же я люблю такое мыло 💜
04.10.2021
Отличное средство для вечернего расслабления
04.10.2021
Какое необычное красивое мыло !
Красивое
04.10.2021
Какой интересный дизайн у мыла ⛲
Обожаю натуральное кусковое мыло ❤
Шикарное мыло Love
04.10.2021
Какое красивое и необычное!
04.10.2021
Ручная работа есть ручная, таким мылом пользоваться одно удовольствие)
Приятное средство😍
Натуральное мыльце, просто супер
05.10.2021
Как красиво выглядит, представляю как вкусно пахнет…
05.10.2021
Выглядит мыло чудесно) очень стильно и красиво)
06.10.2021
Очень нравится мыло ручной работы.
09.10.2021
Мыло ручной работы и сама люблю и на подарок такое не стыдно преподнести)
18.10.2021
Какое интересное 😊 И кусочки приличные по объему.