Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:11

Эта туалетная вода была куплена мною по глупости. Была зима, холода стояли, хмурое небо… Хотелось тепла, легкого весеннего ветерка и цветения трав. Именно такое настроение у меня было, когда я стояла у витрины с парфюмерией. Что-то понюхала, что-то пропустила, к чему-то принюхалась. И вдруг обратила внимание на S.Oliver. Этой линии была отведена отдельная полочка, и я принялась тестировать… Ни один из ароматов не произвел на меня должного впечатления (а мы, женщины, именно такие, мы снимаем крышечку с незнакомого парфюма и наш нос надеется на «ВАУ!!!!!»))))). Ну так вот, дошла я до белого прямоугольного флакончика S.Oliver- Selection women ,брызнула на запястье, и тут сработал на подсознательном уровне мой настрой, а точнее установка на весну. Этот аромат полностью отражает весенний настрой, пахнет сиренью (это самая яркая нота аромата) и еще какими-то весенними цветами. Аромат полностью цветочный, если любите фрукты, так их там нет))) Чтоб подвести итог, могу сказать следующее: аромат очень простенький, односложный, но не противный, окружающих не напрягает, его девиз «Буйный цвет сирени». Стойкость на 3 с минусом. Стоимость невысокая – около 700 руб. Не посоветую его состоявшимся леди, которые ищут что-то загадочное или сексуальное. Посоветовать могу его для пользования старшеклассницам, вот для этой возрастной группы он будет хорошо соответствовать. Сегодня подарила его подруге, чтоб не пропадал)))

Маруся36рекомендует
  • 23.07.2012
    Я не то чтобы фанат марки S.Oliver, но поклонница точно. Джинсы не разочаровывали ни разу, часы ношу с удовольствием, решила попробовать аромат. Selection - моя заочная покупка через Интернет-магазин. Сразу скажу, на многое я не рассчитывала, подозревала, что будет простенький повседневный аромат.
  • S.Oliver Selection Women - хорошо подойдет если, например, специфика Вашей работы не позволяет Вам использовать сильные, резкие запахи. Аромат нежный, очень легкий, чуть сладковатый. Не могу отметить стойкость запаха, правда на одежде легкий оттенок туалетной воды все же ощутим и через день-два.