Опубликовано 7 Май, 2019 - 20:24

470 руб

Туалетную воду подобрать сложно, есть целый перечень если: если приятен аромат, если спустя несколько минут ты ее не чувствуешь, если в горле не першит после применения... Если, если, если... Не зря же говорят, что парфюмерию дарить - дело неблагодарное, никогда не угадаешь!

Я хочу поговорить об аромате Alizes.

Я поняла, что это мой аромат после того, как меня одна знакомая спросила: " Чем ты таким душишься? Я специально хожу следом за тобой, чтобы подышать ароматом" А я при этом даже не просто не ощущала на себе его, я даже забыла, что с утра освещалась туалетной водой!

В самом деле, шлейф от аромата очень нежный, не чистый морской, свежий, а что-то в нем есть немного нежно сладковатое. Я потом прочитала, что это лотос и водяная кувшинка, не по началу показалось, что есть что-то фруктовое. Единственный минус, мне кажется, что он держится часа 3-4, не больше, но за такие деньги меня устраивает (470 рублей).

Конкретно для меня это самый подходящий вариант на каждый день. Пробовала похожие, но пока мешают эти самые "если". Тем, кто любит не просто свежесть в запахе - советую попробовать!

Достоинства
  • Нужно время чтобы раскрыться
  • Приятный аромат
  • Приятный и необычный аромат
  • Свежий
Недостатки
  • Средняя стойкость аромата
tat8028рекомендует