Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:19

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном аромате от Davidoff, который я выбрала в подарок своему отцу. Скажу сразу, что я очень люблю женскую версию аромата Davidoff Cool Water и она является для меня примером того, как свежий морской запах можно сделать благородным не попсовым. Именно поэтому я обратила внимание на Cool Water Night Dive от Davidoff.

Дата выпуска: 2014

Страна ТМ: Швейцария

Тип аромата: водяные, древесные
Начальная нота: водяные фрукты, мастиковое дерево, мята, фисташковое дерево

Нота сердца: кашмеран, табак, черный перец, шалфей

Конечная нота: амбра, древесные ноты, замша, мускус

От производителя:

Сердцем французского благоухания является пикантная нота дорогого табака и приятно покалывающий акцент из черного перца. Жгучую и горячую основу отлично охлаждает волна мятной свежести, дополненная сочетанием спелых фруктов, орошенных родниковой водой. Финал парфюмерного произведения закован в благородное соединение стойкого мускуса с роскошными запахами кедра, сандала и дуба.

Вас всегда будет окружать свежесть. Вас будет переполнять энергия и неудержимое стремление к успеху. Вы будете ловить на себе восторженные взгляды лучших женщин. И все это благодаря роскошному аромату туалетной воды Cool Water Night Dive от Davidoff.

Состав Davidoff Night Dive:

Мои впечатления:

Davidoff Cool Water Night Dive - великолепный аромат, который сможет оценить только настоящий мужчина. Идеально подойдет для возрастной категории 30 плюс. Cool Water Night Dive одновременно и свежий и статусный запах, в нем я слышу нотки водоема и леса. Очень дорогой и многогранный парфюм, который можно носить хоть утром, хоть вечером. На коже остается довольнл долго и оставляет после себя потрясающий шлейф. Заявленной табачной нотки я в нем совсем не чувствую. Мох, дуб, мята, вода и немного магии. Davidoff Cool Water Night Dive заслуженно получает 5 звёзд и наилучшие рекомендации.

P.S. Папа остался в восторге )

C Вами была Я

Спасибо всем за внимание!

Audrey_Horneрекомендует
13.08.2016
черный перец, древесные ноты, мускус... мне бы понравилось Love