Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 08:22

Я никогда не гналась за нишевыми ароматами, так как знаю, что и среди бюджетных брендов есть достойная вниманию продукция. Для меня главное, чтобы аромат цеплял и был стойким.

Одним из бюджетных ароматов, которым я пользуюсь в настоящий момент, является парфюмерная вода Sunny Saint Amor

Когда я только его нанесла, то не могла понять, что же он мне напоминает.

С первых нот парфюм чувствуется, как фруктово-сладкий, но не приторный. Затем стала слышна цитрусовая нотка с горчинкой апельсиновой косточки. Пирамида раскрывается очень многогранно. Он мне напомнил Cacharel Amor Amor.

верхние ноты

черная смородина, апельсин и бергамот

ноты сердца

абрикос, лилия, жасмин, ландыш

шлейф

амбра, ваниль, кедр, мускус

Также заявлена роза, но я ее практически не слышу.

Я бы отнесла аромат скорее к цветочно-цитрусовым. Он очень своеобразный. Мне нравится, как здесь обыгран бергамот и лилия. Чувствуется сладкая нота, но это никаким образом не компот. Аромат интенсивный и яркий. Он точно не даст заскучать.

В прохладную погоду очень красиво звучит: особенно страстно. Он точно осенне-зимний парфюм.

Стойкость на моей коже средняя, до 5 часов. Но наносить сразу слишком много все-таки не стоит, будет душить. Лучше обновить его на коже по мере необходимости, тем более флакон представлен в тревел-формате объемом 18 мл и позволяет спокойно брать его с собой в сумочку.

Парфюмерная вода очень бюджетная: всего 190₽.

К концу дня на коже чувствуется пряная нотка. Аромат не дает мыльной ноты, что меня очень порадовало. В нем нет одеколонистости.

Очень люблю надевать его и в офис и на вечер.

Еще одной особенностью этого аромата является то, что у него нет определенного возраста. Он прекрасно будет звучать и на молодых девушках и по особенному красиво играет на взрослых дамах.

Достоинства
  • Вечерний
  • Приятный аромат
  • Сладко-горький
Foxy Loveрекомендует
По описанию мне нравится Smile
22.11.2019
мне такой скорее не подойдет
Интересный аромат! Smile
22.11.2019
Для меня главное, чтобы аромат цеплял и был стойким.
согласна полностью
22.11.2019
Новый для меня бренд, не слышала об этом парфюме раньше.
22.11.2019
Можно затестить, возможно бы мне подошёл
Интересный аромат!
25.11.2019
Интересный аромат) не дорого, но без ноток спирта)
26.11.2019
какой интересный аромат