Опубликовано 12 Август, 2021 - 12:40

Привет, дорогой читатель!

Не так давно я познакомилась с брендом Anna Zabela и больше я не покупаю полноразмерные духи для себя. Потому что в магазине Anna Zabela можно приобрести флакончики разных ароматов, обычно я беру по 10 мл. Тем самым попробовать за раз сразу несколько, подобрать более подходящий, да и вообще иметь в арсенале аромат на каждый отдельный случай:) Мне как человеку, который любит постоянно пробовать что-то новое, это очень подходит.

Страна производителя: Франция.

Цена: 1200 рублей.

Объём: 10 мл.

Купить можно на официальном сайте, в одноимённом магазине в Инстаграм, а так же по номеру телефона в WhatsApp.

Тип: унисекс.

Немного о бренде Anna Zabela:

Свои заказы на заводы и фабрики Грасса направляют многие именитые парфюмерные дома. В заказе, бриф - листе , прописывают, какой аромат , с какими нотами хочет получить дом. Затем знаменитые парфюмерные дома продают продукт, изготовленный в Грасс , под своим брендом и названием. В Грасс продолжают производить созданный аромат и далее. Но продавать под известным названием не имеют права, поэтому такая продукция продается либо под другими названиями, либо называется транскрипция.
Компания "ANNA ZABELA" является поставщиком французских концентратов из самого сердца французской парфюмерии города Грасс.

Если Вы совсем боитесь, что аромат Вам не подойдёт, то есть объём и меньше. И наоборот, если Вам очень понравился аромат, можно заказать объём больше.
Цена конечно, на разные объёмы тоже разная:

2 мл пробник с палочкой 400 руб.
2 мл пробник - спрей 450 руб
10 мл флакон-спрей 1 200 руб.
10 мл флакон-роллер 1100 руб.
30 мл флакон-спрей 2 450 руб.
50 мл флакон-спрей 3 750 руб.

Мне очень нравится дизайн и оформление ароматов Anna Zabela, это кстати тоже очень важно, когда удовольствие приносит не только аромат, но и сам флакончик.

С собой его так же очень удобно брать, ведь он маленький и в виде спрея. Пульверизатор хорошо разбрызгивает духи в невесомое облачко.
Аромат держится на коже около суток, а на одежде вообще до стирки. У меня был парфюм намного дороже и более известный, но такой стойкости не было ни у одного!
Очень удобно, что аромат имеет тип унисекс, мы пользовались им вместе с мужем.

Сам аромат очень освежающий, бодрящий и яркий! Подходит активным и харизматичным личностям. Это очень необычная и креативная парфюмерная композиция. В нём собраны как острые/резкие ноты так и мягкие/плавные. С каждым разом аромат открывается с новых сторон.

Но точно отчетливо ощущаются древесные мускусные аккорды, именно поэтому он отлично подходит как женщинам, так и мужчинам вне зависимости от сезона!

Я точно рекомендую Вам попробовать этот манящий и необычный аромат, чтобы самим оценить! Один из ароматов, который очень сложно описать словами, нужно просто пробовать!

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Запоминается
  • Красивый дизайн
  • Унисекс
  • Флакончик очень удобный
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
12.08.2021
Хочется в жизни аромат попробовать 🥰
Обязательно купите😍
Очень интересный продукт.