Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 19:36

У меня просто не хватает слов, чтобы описать весь восторг, который я испытываю.
Аромат очень глубокий, сексуальный, чувственный, терпкий, с характером, поэтому подойдет не каждой. Не для любителей легенькой водички. Это роскошь во флаконе! На мне раскрывается просто восхитительно. Чувствуются сладкие ноты, но при этом они не душат своей сладостью. Аромат просто обволакивает вас, согревает и укутывает. Лично я чувствую дыню, хотя ее там и в помине нет. Можно охарактеризовать так: медовые цветы, прямо таки пыльца и какие-то неведомые фрукты + терпкость.
Много читала отзывов об этом аромате, они очень противоречивые. Кому-то он кажется мужским (кстати, моя подруга думала, что они мужские), кто-то пишет, что они выветриваются через 3 часа, а кто-то надышаться им неможет (лично я отношусь к последним). От многих слышала, что этот аромат не для молоденьких девушек, я так не считаю- главное, чтобы человек себя чувствовал комфортно в этом аромате. Я считаю, что это действительно МОЙ аромат, в немя чувствую себя комфортно и уверенно.
По поводу стойкости: на мне держатся весь день, на волосах остаются до 2-х дней, на одежде (мехе) неделю! Я сама не ожидала такого.

Еще я балдею от рекламного ролика Gucci by Gucci. Браво, Девид Линч! Он смог передать сущность этого аромата на экране.
Достоинства
  • Глубокий, чувственный, волнующий
  • Очень красивый глубокий аромат
  • Стойкий
garinochkaрекомендует