Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 22:51

неделя или более
    80 рублей

Добрый день, гости моей страницы!

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от очередного крема для рук, на этот раз от компании By milv. Приобрела я его на фестивале красоты Невские берега - в свободной продаже никогда не встречала, и вообще о марке никогда не слышала. Стоит крем смешные 80 рублей.

• Первые впечатления и обещания производителя

На Невские берега я всегда хожу "за открытиями", поэтому на новые и незнакомые марки обращаю внимание всегда. Что привлекло меня в этом креме? В первую очередь, дорогой на вид тюбик (чем-то напоминает Loccitane, отзыв о не приглянувшемся мне креме-бестселлере этой марки читайте здесь). На обратной стороне, как обычно, информация о составе, обещания от производителя.

Кстати, здесь они очень скромные, но емкие - никаких лозунгов о натуральности состава, но в то же время все с чем должен справиться хороший дорогой крем.

Легкий увлажняющий крем подходит для ежедневного ухода за руками. Обладает нежной текстурой и насыщенным ароматом. Увлажняет, питает и смягчает кожу рук, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости.

Вторая причина, по которой я купила этот крем - его божественный аромат. Вообще он заявлен как дыня, но по факту композиции гораздо сложнее, напоминает парфюм. На руках ощущается час-два, что не может не радовать.

• Состав

Как я уже написала чуть выше, о натуральности производитель не кричит. Состав вполне обычный для бюджетного крема.

Экоголик его не одобряет, найдя достаточно большое количество потенциальное неполезных компонентов (обратите внимание, некоторые из них в первой десятке). В тоже время меня радует, что в начале (а не в конце как это часто бывает) есть масла.

• Непервые впечатления: какой же крем "в деле"?

Тюбиком с завинчивающейся крышкой достаточно удобно пользоваться - он пластиковый, мягкий. Размер небольшой, поэтому можно носить с собой даже в маленькой сумочке.

По консистенции - достаточно густой, но не жирный. Легко распределяет по коже.

Впитывается мгновенно, через минуту на руках не остается и следа, исключительно приятный легкий аромат.

В плане уходовых свойств крем мне очень понравился - он действительно хорошо питает и увлажняет.

• Выводы

Скажу честно, в целом я кремом не просто довольно, но и удивлена. За 80 рублей я получила настоящее чудо, все заявленные обещания выполнены! Я бы с удовольствием повторила крем для рук от By MILV но, увы, его не так просто найти в продаже. Рекомендовать могу смело и почти всем. Кроме, пожалуй, тех, кто озабочен натуральностью состава.

Спасибо тем, кто дочитал до конца - удачных вам парфюмерно-косметических покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Стоит недорого
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Непросто найти в продаже
  • Разве что состав
anna20064не рекомендует
Я заказывала с сайта
  • 25.07.2018 - 11:51
    Классная и бюджетная новиночка от MILV. Рекомендую присмотреться!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об увлажняющем креме для рук "Вдохновение" от Milv. У данной марки кремы для рук - это новинка. Выпускаются с разными ароматами: фруктовыми, цветочными и вкусными (кола, печенье, кофе).
  • 18.06.2019 - 17:14
    Крем призрак, который оставит лишь яркий запах, как напоминание о себе.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Пока все заняты направлением Project Pan, мои запасы неумолимо растут, я просто жизни себе не представляю без крема для рук. Дома стоят большие банки с дозатором, а вот для "походной" версии беру таких малюток, очень удобно.
  • Крем для рук "BY MILT" Красиво не значит хорошо(
    Всем привет) Зашла тут на днях в магазин за материалами для маникюра, на кассе продавщица обпатила мое внимание на новую серию кремов для рук. На самом деле, руки у меня нуждаются в увлажнении, т.к работаю с жидкостями, да и вообще увлажнять ручки надо, чтобы были мягкими) Продавец мне говорит…
  • 12.11.2020 - 15:48
    А Вы любите кофе, как люблю его я?
    Когда есть время я очень люблю просматривать на предмет акции разные сайты. Однажды, в рекомендациях, мне выпала на wildberries фирма Milv. У меня уже есть один крем данного производителя . Т к фирма Питерская, то я решила посмотреть на прямом их сайте, что же они еще могут предложить.
  • 25.08.2020 - 20:19
    Крем из серии "лучше, чем ничего". Слабоват для осени, зимы и весны. И лета тоже.
    Конец августа... пора начинать писать отзывы о хороших (и не слишком хороших тоже) кремиках! Сегодня - о посредственном креме в красивой упаковке с многообещающим описанием.
  • 26.02.2019 - 13:21
    Слабоват, но за чудесный аромат я готова покупать его снова и снова
    Приветик))) Сегодня герой нашего отзыва Крем для рук увлажняющий ЭКЗОТИК Место покупки : Золотое Яблоео Цена : 59 рублей Объем : 30 мл   УПАКОВКА И ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Верхняя часть тюбика белая, а нижняя в полоску разных оттенков зелёного.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2011 - 11:44
    Не покупайте, опасно для рук!
    Выбор крема для рук для меня очень важное дело, во первых он должен хорошо впитываться, смягчать кожу, приятно пахнуть, цена в данном вопросе не имеет значения. Ради интереса купила этот крем, мне понравился тюбик, производитель, да и состав вроде бы как внушал доверие. Купила.
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 09.01.2021 - 14:29
    В сумку, в ящик, на полочку. К распространению везде, куда дотянется рука!
    Приветствую всех заглянувших! Что-то в этом году средства от Faberlic просто бьют рекорд по удельному весу подарков! Еще один приятный набор для рук и тела "Арбуз и дыня" из серии "VitaMania". Сегодня поделюсь впечатлениями о самом желанном для себя продукте- витаминном креме для рук.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.