Опубликовано 12 Январь, 2020 - 21:18

Всем привет!

Аромат, о котором пойдет речь в отзыве, Estee Lauder Pleasures, выпущен 25 лет тому назад в далеком 1995 году.

Он запоминающийся, женственный. Его больше любят женщины,чем мужчины. Мне он не запал в душу.

Аромат Pleasures, созданный в 1995 году, ознаменовал появление легких, воздушных ароматов и ввел новую категорию – прозрачные цветочные. Он передает запах цветов, омытых весенним дождем. Аромат искрится чистыми нотами, создает атмосферу радости и наслаждения жизнью, окружает современную женщину сияющим ореолом. Яркий. Свежий, пикантный – аромат Pleasures радует все чувства.

Звонкий, яркий, свежий, прозрачно-удушающий.

Пирамида.

Начальные ноты:

тубероза, розовый перец, фиалка, ягодный аккорд, зеленый аккорд, листья фиалки.

Ноты сердца:

пион, роза, лилия, сирень, жасмин, ландыш, герань.

Базовые ноты:

пачули, сандал, мускус, кедр.

Флакон.

Красивый, изящный, но на мой взгляд уже не современный. Пузатая крышка слишком его упрощает. Но флакон не главное, поэтом не буду на этом заострять свое внимание.

Со временем образовался желтый налет от него под крышкой и на помпе. Встречаю такое впервые.

Стойкость.

Стойкость у аромата - очень высокая. Причем достаточно просто коснутся пальцами места, откуда выходит струйка парфюма и руки будут пахнуть весь день. Аромат в буквальном смысле "прилипает" к своей обладательнице на сутки, а то и больше.

Впечатление.

Сразу скажу, что аромат - не стал моим любимчиком. 15 мл еле еле расходуются, пылясь где-то на задних рядах моей парфюмерной коллекции. Думаю виною такому пренебрежению им является его зрелость. Он не подходит дамам до 50, на мой взгляд.

Но не рекомендовать не могу.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!!

Достоинства
  • Потрясающий шлейф
  • Стойкость
Недостатки
  • Болит голова от аромата
  • Не нравится мужчинам
Юлианна Южнаярекомендует
Не знакома с ним
12.01.2020
Найти свой аромат порою целая проблема.
12.01.2020
Каждый раз смотрю ноты и приходится почти все гуглить, такие слова порой непонятные(((
08.08.2020
Захотелось его услышать 😊
  • 03.10.2016 - 02:32
    Всем богиням маршруток и повелительницам замкнутых помещений посвящается
    Запах бабули. Нет, даже не бабули, а мёртвой бабули. Которую положили в гроб вместе с кучей всяких разных, не гармонирующих друг с другом цветов. Вот так бы я сказала. Да, жёстко и грубо. Но отзывы меня ввели в заблуждение. Где же мой чудный нектар и пыльца? Почему я задыхаюсь?
  • 26.02.2016 - 14:54
    Такой женственный, игривый цветочно-фруктовый аромат Estee Lauder Pleasures Bloom, от которого мужчины приходят в восторг.
    Доброго времени суток!)   Этот аромат с доминирующей нотой пиона и розы. Благодаря правильному сочетанию: розового пиона, спелой малины и соблазняющей ванили, Pleasures Bloom Estee Lauder звучит очень женственно и благородно.
  • 05.03.2015 - 09:33
    Мой цветочный друг прощай................Много лет прошло.......И тебя больше не будет.........(+ фото флакона)
    Доброе время суток, красавицы. Сегодня я расскажу о самом любимом аромате в моей жизни. После этого парфюма я стала маньячкой парфюмерии от Estee Lauder.   Основная информация о продукте     Продукт     Запах: Очень стойкий, цветочный, но в тоже время легкий и ненавящивый.
  • 06.03.2013 - 18:22
    Парфюмерный набор + лосьон для тела
    Парфюмерный набор Pleasures Captivating Duet от Estee Lauder выпущен ограниченным тиражом, в который входит парфюмерная вода-спрей (зо мл) и лосьон для тела (75 мл), и весь этот набор находится в элегантной подарочной упаковке, таких наборов в ассортименте у Estee Lauder 5 комплектов, так что есть…
  • Стиль и благородство
    Я всегда любила сладкие ароматы с нотками ванили, фруктов, корицы и тому подобного. Но этот аромат не такой, что не мешает мне всем сердцем любить его. И, если бы не моя мама, то я бы никогда не узнала о чудесном запахе Estee Lauder Pleasures Exotic.
  • 23.09.2015 - 19:43
    Интересный летний травяной аромат, но не очень стойкий.
    Парфюм Pleasures Eau Fraiche Estée Lauder я покупала в дьюти фри прошлым летом. Хотела купить что-нибудь незнакомое.Искала чего-то легкого, цветочного, летнего. Консультант обратила мое внимание на этот аромат.
  • 05.10.2014 - 17:49
    Белое на белом. Один из самых природных ароматов, запах ранней весны и белых цветов. Нереально красив, но, увы, не на мне....
    Данный отзыв будет весьма специфичным тем, что с Pure White Linen отношения лично у меня не сложились (как и с большинством ароматов Estee Lauder ) по причинам, о которых я рассказывала в посте о его собрате Pure White Linen Light Breeze .
  • 02.12.2019 - 15:44
    Шикарный дорогой аромат в противовес "компотным" одинаковым ароматам. Но почему же я его продала на Авито?
    Один из красивейших ароматов, который выделяется до сих пор на общем фоне - запоминается своим сильным и чувственным характером. Когда я его покупала в 2011 году, то мой запрос был - "только не компот!" . И не сахарок, не приторный, в меру свежий, но не бьющий остротой цедры в нос.
  • 28.12.2018 - 00:28
    Строгий и сносящий голову.
    Осталось совсем немного и мы наконец-то распрощаемся с этим ароматом. Удушающие цветы, амбра и полная моя противоположность. Тяжёлый, взрослый и немного навязчивый. В каких ситуациях мы нашли общий язык и почему я не куплю sensuous во второй раз.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 03.01.2021 - 20:52
    "Бабушкин сундук" в самом красивом его проявлении! Это прекрасная ретро-история, носить которую у меня не хватает смелости:(
    Всем читателям пламенный привет! Я тот еще парфюмерный извращенец. Чем чуднЕе аромат, тем вероятнее всего он окажется в моей парфюмерной коллекции). Единственное из парфюмерного мира, выпадающее из моей зоны комфорта - это шипры.
  • 21.12.2020 - 11:12
    💛 Легендарный тон для выхода в свет и фото. Научу как подобрать и правильно наносить💛 Когда нужно выглядеть безупречно и дорого - Estee Lauder Double Wear. Два оттенка 2N2 и 1С1. + 2 похожих тона на Double Wear. Поры крупным планом. Расшифровка букв.
    Hi ! Это будет длинный отзыв о самом популярном тональном креме в мире! Это правда, Estee Lauder Double Wear это звезда, бестселлер и легенда среди тональных покрытий. Этим кремом восхищаются, говорят, что подходит абсолютно всем и незаменим для любого мероприятия.
  • 23.12.2020 - 19:24
    Вы видели тени? Я нет. Производитель нам предлагает в рождественские праздники остаться без макияжа.
    Добрый день! Сегодня хочу впервые коснуться темы косметики. Последние года три я практически не крашусь. И если раньше не могла представить себя без макияжа, да и не просто макияжа, а каждодневного вечернего макияжа, то теперь очень хорошо чувствую себя в полном варианте натурель.
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 29.11.2020 - 12:21
    Ну не стоит он своих денег, работает по принципу затирки для пор и отдавать за этот крем почти шесть тысяч рублей считаю неоправданно дорого ...
    Всем большой привет!)   Я довольно активно ухаживаю за своей кожей, а орбитальной зоне уделяю особое внимание, так как кожа там наиболее тонкая и больше всего склонна к появлению первых морщин, поэтому часто пробую новый уход, в этот раз хочу рассказать о своем опыте использования крема Estee…
  • 18.11.2020 - 23:32
    Осенняя лимитка, которая пахнет летним букетом🌺 Аромат сильной и независимой, которая готова быть слабой
    Особую любовь у меня занимает парфюмерия. Мне кажется, я не кайфую так сильно от приобретения какого-то нового совершенно потрясающего крема, как получаю ни с чем несравнимое удовольствие, когда знакомлюсь с новыми ароматами.