Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 12:30

Парфюмерный дом Davidoff каждый год выпускает лимитированную серию ароматов. Среди них встречаются очень интересные и приятные ароматы. Один из них- это лимитированная серия 2015 года- Cool water SUMMER SEAS.

Davidoff Cool Water

Производитель: Франция.

Объем: 100 мл.

Цена: со скидкой около 1200 рублей.

Davidoff COOL WATER SUMMER SEAS

В аромат Davidoff Summer Seas я влюбилась с первых нот. Аромат крайне свежий, легкий, в меру сладковатый, воздушный, абсолютно акватический, красиво переливающийся. Стойкость очень хорошая, около одного-двух дней. Шлейф очень заметный, окружающим приятен. Аромат комплиментарный.

Davidoff Cool Water

Информация с сайта о парфюмерии:

Cool Water Woman Summer Seas - яркий и женственный цветочно-фруктовый аромат. Он открывается водянисто-фруктовыми аккордами дыни, за которыми следует цветочное сердце из ландыша и база, представленная корнем ириса.

Аромат красив и летом, и зимой. Летом освежает, но если переборщить с количеством- может надоедать, возможно благодаря нотам ландыша. Зимой аромат особенно красив и переливчив. Идеален для ежедневного применения.

Davidoff Cool Water Summer Seas

Аромат похож на своего прародителя Cool Water, но мне кажется, что он еще более воздушный, легкий и менее сладкий.

В целом, аромат Cool Water SUMMER SEAS мне очень нравится, особенно приятно удивила стойкость.

Спасибо, что заглянули?