Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:47

Ох и зря же я заказала эту штуку, не почитав на нее отзывы. Уж очень я люблю лаванду, на нее и повелась. Но лавандой тут и не пахнет. В принципе, ничем не пахнет. Я даже не буду отдельно расписывать плюсы и минусы, потому что плюс здесь только один - баночка. Она очень миленькая. Все. Назначение же субстанции, находящейся в этой премиленькой баночке остается для меня загадкой. А ведь у Avon есть такой замечательно пахнущий крем для ног с лавандой. Неужели нельзя было бухнуть такой же ароматизатор и в эти духи? На что рассчитывает производитель - непонятно. Но эти духи брать я не рекомендую никому.

Достоинства
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Не пахнет ни ромашкой, ни лавандой
PennyWaisне рекомендует
  • 22.02.2015
    Доброго времени суток!   Как-то раз у моей хорошей знакомой увидела твердые духи,удалось даже их опробовать. Долго я их не могла найти. И тут как-то раз попал ко мне в руки каталог Avon. Пролистав,весь каталог на страницах с продукцией Planet spa, я обнаружила "твердые духи".
  • 12.11.2016
    Я тоже приобрела данные твердые духи по акции. Без акции они были довольно дорогие, 230-240 рублей. Честно говоря, в последнее время их в каталоге вообще не наблюдается,наверное решили их пока не выпускать, в связи с низким спросом. А зря.
  • 24.11.2013
    Вот сижу смотрю, купила две баночки,надеялась ,что подарок будет но....совсем не порадовал, аромат испаряется мгновенно! Поняла,что на духи совсем не тянет!
  • 15.11.2013
    Ожидала увидеть баночку с приятно пахнущим кремом, который по идее должен будет расслаблять, успокаивать, такая вот ароматерапия. А пришла баночка с вазелином или с густым клеем... По другому это назвать сложно. Запаха практически никакого нет, эффекта от него ноль.