Опубликовано 13 Январь, 2014 - 16:08

В первую очередь хочу сказать,что тестила этот аромат в разное время года.Раскрыться и проявить себя во всей красе давала тысячу попыток,но увы мы с ним не подружились...

При первом затесте он понравился мне, долго думать я не стала и взяла его.Теперь понимаю что зря.

Если честно,я не знаю как я выбрызгала пол флакона.Рука к нему ну никак тянуться не желает.

Вот начинаю слушать аромат - нравится,а брызнуть на себя - ДА НЕ В ЖИЗНЬ!

Когда я его приобрела,в моей жизни всё было вроде бы нормально,без каких-либо потрясений и бед.И мне тем более странно, почему этот аромат меня так угнетает.С ним я не чувствую себя счастливой,уверенной в себе,всё кругом уныло,(хотя по натуре своей я оптимист)хочется где-то спрятаться.И в этом случае я рада, что он не стойкий.Ох,дааа. Он же не стойкий вообще! Благо 4 часа от вас будет исходить аромат и то на расстоянии вытянутой руки. А вот от вещи пахнуть будет дня 3-4 наверное.

Аромат, кстати,на каждый день.На празднество я бы предпочла что-то другое.

Sheer Beauty-заявлен как цветочно-фруктовая композиция.Но на мой взгляд,ни цветов,ни фруктов там нет.Я вообще определить не могу что там есть,знаю что что-то кисленькое и мускатное.

Флакончик вот изящненький.Приятно держать в руках и приятно смотреть со стороны.Здесь уж меня всё устраивает.

В общем,аромат не плохой.Рекомендовать буду.Ну и призываю тщательно тестировать! Обязательно.И не один раз.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы на другую парфюмерию:

LR Rockin Romance

Versace Versense

Angel Schlesser So Essential

LR Pseudonym

Versace Bright Crystal Absolu

Всем удачных покупок Wink

Спасибо что заглянули ко мне)

Mashulka_krasotkaрекомендует