Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:31

Купила его лишь ради запаха, так как понимала что ну не может средство за 37 рублей что то необычное сделать с кожей и телом. И действительно, из эфекта только мощная ароматизация тела и комнаты где сие действие проводится) Но ради этого куплю его еще не раз!

Про применение: смешиваю его с домашними масками и обёртываниями, наношу, и наслаждаюсь щикарнейшим ароматом, какого не находила ни у одного другого средства) так сказать совмещаю приятное с полезным

также нравится консистенцией и цветом. Выглядит действительно как растопленный шоколад, и достаточно приятно ощущается на коже

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Просто обалденнейший аромат!!!
  • Цена
Недостатки
  • В косметическом плане бесполезно
Валерия Краскорекомендует
  • Я очень люблю сладкие запахи, а запах шоколада мой давний фаворит, поэтому в фикс прайс не смогла пройти мимо этого средства. Открыв дома флакон слегка разочаровалась, так как аромат не совсем тот который я ожидала ( есть в нем какие то лишние нотки что ли), но на моем желании опробовать новинку…
  • 25.11.2013
    Очень люблю баловать себя всевозможными уходовыми кремами, масками и обертываниями для тела. Недавно увидела Шоколадное Spa обертывание и не раздумывая купила в магазине Fix Price (если бы не понравилось - было бы не жалко выкинуть)).
  • 11.09.2013
    Привет всем. Покупала не давно средство для обертывания тела (шоколадное). Вещь на самом деле может и не плохая если и брать другой фирмы или делать в спа салонах. Но этот домашний вариант мне не подошел.
  • 27.08.2013
    Я пробовала в течении месяца - все по правилам даже больше: сначала массаж минут 10, потом с тем, что осталось заворачивалась в пленку, делала гимнатику 15-30 минут, примерно, потом смывала, иногда тоже делая массаж.