Опубликовано 3 Май, 2013 - 23:38

Пользуюсь данным парфюмом больше года. И надо сказать, даже и не думаю искать ему замену. После coco Mademoiselle остальные ароматы блекнут и не производят должного эффекта. Сcoco Mademoiselle - яркий, насыщенный, стойкий аромат, шлейф которого позволяет ощущать себя королевой. Этот аромат как будто превозносит тебя, делая тебя безукоризненной, экстравагантной и элегантной одновременно. Сoco Mademoiselle очень своеобразный аромат, он как бы подстраивается под свою обладательницу и поэтому подходит женщинам любого возраста. Аромат очень воздушный, но при этом не заметить его невозможно. Мужчины от него в полнейшем восторге. Еще не встречала равнодушных. В общем , этот аромат для истинных леди, стремящихся быть всегда в центре внимания и идущих по жизни с гордо поднятой головой.
Достоинства
  • Аромат роскоши
  • Благородный
  • Изысканный
  • Качественный
  • Очень стойкий
  • Свежий
  • Сексапильный
  • Сексуальный
  • Стильный
  • Утонченный
  • Чувственный
Aprelkaрекомендует
  • 05.10.2014
    Всем доброго времени суток! Расскажу об одних из любимый моих ароматов! Пользуюсь духами COCO MADEMMISELLE уже несколько лет. Иногда им изменяю, но всегда возвращаюсь к ним))) Духи нравятся моей маме и моей бабушке!!!
  • Почти 2 года я избегала носить ароматы этого бренда, а многочисленные пробники так и не становились для меня полными версиями. Мне всё время казалось, что это пока не моё , что время для Chanel ещё не настало . Но этой весной я вдруг поняла, что хочу ходить в Coco Mademoiselle .
  • 30.04.2013
    Chanel для многих из нас является синонимом моды, элегантности и женственности. Причем не важно, имеет человек в своем обиходе вещи с этим заветным словом или никогда не интересовался подобным.
  • 24.09.2018 - 11:21
    🍁🍁🍁 Мой эликсир от осенней хандры - божественный аромат Chanel! 💕💕💕 Чем отличается новая версия Intense от классической Coco Mademoiselle? 🌹🌹🌹Пирамида аромата, стойкость, шлейф и другие особенности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня темой своего обзора я выбрала аромат, который появился у меня совсем недавно, но уже стал моим любимчиком. Это знаменитая Mademoiselle Chanel в новой версии Intense, которая вышла только-только в этом году.
  • 10.03.2020 - 20:37
    И хочется и колется. Почему я выбрала именно туалетную воду знаменитой 🖤Chanel Coco Mademoiselle? А также пирамида аромата, раскрытие, мое мнение.
    Приветствую! Долго я шла к этому аромату. Chanel Coco Mademoiselle всегда была мне интересна. Но парфюмерную воду я могла только слушать в шлейфе - красивом, притягательном. Носить на себе - нет. Она начинала меня утомлять и поддушивать. Как говорится - и хочется и колется.
  • 22.03.2020 - 22:28
    Удивительная композиция, которая сильно отличается от классической версии! Такая разная Coco Mademoiselle в этот раз с тропическими фруктами!
    Эти духи я покупала в моем любимом интернет-магазине парфюмерии . Именно здесь была приобретена практически вся моя парфюмерия , в том числе все тестеры и миниатюры ароматов, про которые я уже писала. В этот раз мне захотелось приобрести именно этот аромат!
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 02.12.2016 - 08:23
    Освежающая, приятная дымка для тела. Понравится тем, кто любит аромат Chanel COCO MADEMOISELLE. И не только им.
    Я как раз отношусь к тем, кто "не только", потому что к собственно аромату Chanel COCO MADEMOISELLE особенного расположения не испытываю (имея при этом несколько других ароматов Шанель в любимых, и очень). Он для меня просто приятный, не более.
  • Новинка от Chanel Парфюмированная вуаль для волос Coco Mademoiselle L'eau ВПЕЧАТЛЯЕТ!
    Всем доброго времени суток! Получила недавно в подарок пробничек новинки аромата от Chanel Парфюмированная вуаль для волос Coco Mademoiselle L'eau в магазине Рив-гош при покупке продукции. Очень рада такому ароматному сюрпризу.
  • 14.11.2017 - 16:19
    Для любителей строгих классических парфюмов пойдет наверное отлично. Но для меня....
    Ох, говорили мне не бери так много 50 мл. Пока не знаешь, ну нет я же упертая. Мне зачем брать 10мл, надо сразу 50 и что цена то 350 рублей. Ладно не беда, продам. Само название Chanel Coco Mademoiselle такое красивое, я думала будет что то сладко- восточное.
  • 26.06.2020 - 11:32
    Мой парфюм настроения: глубокий и легкий. Сводит с ума всех, кто окажется рядом. Можно ли им пользоваться на работу?
    Всем привет, дорогие любители отзывов и читатели! Решила я потихоньку писать о своих любимых парфюмах и начну, пожалуй, с очень неоднозначного для меня, а именно Шанель Коко (Coco Chanel) . Почему неоднозначный?
  • 07.11.2021 - 22:19
    Для ценителей одноименного аромата
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от парфюмированного мыла Coco Mademoiselle Данное мыло было получено мной в подарок. О том , чтобы приобрести его самостоятельно я не задумывалась, тк пока не очень хорошо знакома с парфюмерной линейкой Chanel , и все ароматы , которые мне…
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 14.04.2022 - 23:13
    Я не могу тебя ждать вечно, я к тебе пришла сейчас❤️ Chanel №5- парфюмерное сокровище, с которым не легко и мужчин раздражает и женщин будоражит своей мощной волной.
    Всем привет! Легендарные, французские духи Chanel 5 - это вечная классика во все времена. Коко Шанель оказалась знатоком женской души и создала волшебное, парфюмерное сокровище, которое производит сильное впечатление и на мужчин и на женщин. А, что я?
  • 15.07.2022 - 07:06
    Аромат нежность от Chanel. L'eau privee и Coco Noir что между ними общего? Почему мне понравилась Mademoiselle?
    Здравствуйте! С первых минут знакомства я влюбилась в Coco Mademoiselle L'Eau Privée. Мне безумно захотелось пополнить свою коллекцию нежным ароматом-вуалью от Chanel. Я представляла его романтичным и чарующим таким, что любая девушка с удовольствием оденет на свидание. Но у Chanel свой стиль.
  • 27.02.2022 - 12:01
    МОЕ СОКРОВИЩЕ - аромат от Faberlic за 1000 рублей, который заставил меня задвинуть в дальний угол YSL, Lancome и прочих люксовых обитателей моего парфюмерного шкафа
    В последнее время среди новинок Faberlic были в основном достаточно свежие ароматы, а это не самое любимое мной направлении в парфюмерии. Поэтому когда вышла целая коллекция восточных ароматов Душа Востока, я была очень рада и полна энтузиазма.
  • 28.04.2022 - 17:47
    Люблю нежно, ношу часто, чувствую себя в нем прекрасно)
    Продолжая подборку весенних парфюмов, ну как же я могла не отозваться про свою любовь chanel 5 premiere, ну никак мне без нее, никак. Поэтому даже зная, что про нее итак уже все все знают, тем не менее, пишу отзыв.
  • Огромнейшее разочарование
    Доброго времени суток!Окончательно и безповоротно влюбившись в классический Ginza , услышав о выходе новинки Ginza Murasaki я собиралась заказывать аромат вслепую, т.к сначала его нигде не было в оффлайн-магазинах, ну а потом началась война и было не до парфюмерии.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 21.02.2022 - 05:05
    Что ждать от Блуминг Букет спустя много лет после выпуска? Сравним 2015 и 2020 год. Miss Dior - Девушка-Весна в саду розовых грез, один из самых прекрасных и мимолетных ароматов моей коллекции.
    Здравствуйте! Насытившись люксом любители парфюмерии часто ищут, что-то особенное. Переходят к освоению чего потяжелей или переходят к нише. Но есть исключения, внезапно я осознала, что страстно хочу пользоваться только нежными и утонченными ароматами!
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.